Отзыв о Средство для чистки плит и духовок серии дом faber:
Мнение девушки

07.12.2016

Достоинства

Экономичное, недорогое, эффективно удаляет жир и нагар.

Недостатки

Нет дозатора.

Отзыв

Хочу немного рассказать о моем недавнем приобретении - Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic. Итак, что мы имеем: белый флакон объемом 500 мл, с обычной крышечкой, без дозатора, кстати дозатор можно приобрести отдельно. Средство подходит для всех видов плит и духовок, запрещено использовать на хромированных поверхностях. Ну у меня их нет, использую для чистки варочной поверхности из стеклокерамики и чищу еще духовку. Средство гелевой текстуры, практически без запаха. Очень экономичное, требуется совсем чуть-чуть, чтобы отмыть и плиту, и духовку. Хорошо пенится, я чищу с помощью губки - вспенила, нанесла на поверхность, а потом смыла. Кстати смывается очень хорошо. Разводов после себя не оставляет. Мне нравится, что средство не содержит абразивных частичек и при этом хорошо очищает пригоревшую пищу. Раньше я перед мытьем плиты проходилась по ней специальным скребком, чтобы убрать нагар, но сейчас использую его в крайних случаях - это средство для чистки плит справляется и так замечательно. Да, нужно работать в перчатках, потому средство щелочное, ручки на него могут плохо отреагировать. Рада, что купила это средство, теперь уборка на кухне занимает еще меньше времени и сил, очищает очень хорошо.