Отзыв о Средство для чистки плит и духовок серии дом faber:
Безупречно справляется со своей задачей

09.12.2016

Достоинства

Быстро убирает грязь; - приятно пахнет; - не царапает обрабатываемую поверхность; - безвредно.

Недостатки

Отзыв

Из множества средств, предлагаемых сетевыми фирмами для чистки плит и духовок, я остановилась именно на этом продукте. Для меня самое важное не только его эффективность, но и безвредность. Средство серии "дом" безупречно справляется со своей задачей: не царапает поверхность, идеально и быстро удаляет даже застарелые загрязнения и оно биоразлагаемо. Пользуясь этим средством, я открыла для себя, что им можно удалять загрязнения не только на кухонной утвари. Если есть несмываемая грязь на металлических изделиях, например, на железных деталях люстры, которые не смываются водой, то средство серии "дом" удаляет все в считанные минуты. Муж вообще нашел интересное применение этого продукта: на авто им убирает липкие следы от почек тополей, когда те налипают в начале лета. Средство имеет огромное количество плюсов: - быстро убирает грязь; - приятно пахнет; - не царапает обрабатываемую поверхность; - безвредно. Наша семья оценила это средство и будем всегда пользоваться только им. Единственное, что надо не упускать из внимания - применять его следует в перчатках, потому что при длительном контакте с кожей, на ней будет ответная реакция в виде раздражения, но это относится к любой бытовой химии.