Телефон Philips W626

Отзыв о Телефон Philips W626:
Бюджетный смартфон!

02.04.2013

Достоинства

Дизайн, цена,OC Android, хорошая батарея.

Недостатки

Качество, очень мало оперативной памяти, плохая камера.

Отзыв

Я пользуюсь этим смартфоном уже около трёх месяцев, поэтому знаю о нём практически всё, так что если вы действительно хотите о нём узнать, то не поленитесь дочитайте до конца. В комплектацию этого телефона входит: сам смартфон, батарея Li-ion 3.7V на 1530 (mAh),2 задние крышки (лично у меня корпус белый, поэтому мне давались белая и серая крышки, если телефон чёрный с ним дают вроде бы красную)USB кабель, наушники, и зарядное устройство к которому подключается USB кабель. Смартфон на операционной системе Android 2.3, имеет процессор MediaTek MT6573 с тактовой частотой 650МГц (с помощью стороннего софта можно разогнать до 806МГц), Оперативная память:256 (Мб), к сожалению её очень часто не хватает, то-есть телефон может подтормаживать, особенной заметно при открытии телефонной книги, и играя в достаточно тяжёлые игры. Поддерживает Wi-Fi...3G. Разрешение экрана (px):320 x 480. Так же имеет видео ускоритель PowerVR SGX531. Оснащён камерой в 3.2мп, со вспышкой (но камера оставляет желать лучшего, хотя при хорошем освещении снимает довольно таки не плохо) Так же имеет фронтальную камеру 0.3мп, к сожалению не поддерживает скайп с видео. Но на других программах общаться по этой вэб камере можно если иметь хорошую скорость интернета. Экран на телефоне в прочем обычный бюджетный, яркий, но под большими углами становится тусклым, ну в прочем как на обычных смартфонах. Скажу вам честно, после двух месяцев использования, под экраном (под стеклом) появилась пыль, которую вычистить нельзя (если же только разбирать телефон) корпус очень мягкий, глянцевый, и уже поцарапался, после нескольких незначительных падений немного треснул корпус в районе разговорного динамика, так же появились мелкие царапины на кнопках прибавления и убавления звука. Скажу ещё что в хорошие игры на нём не поиграть, не хватит оперативной памяти. Про батарею всё врут, она держит хорошо, для анройда это нормально. Ну а так в целом телефон не плох, за такие деньги он хорош.

Телефон Philips W626 фото 1 Телефон Philips W626 фото 2 Телефон Philips W626 фото 3