Мигрениум (Migrenium)

Отзыв о Мигрениум (Migrenium):
Хороший

01.12.2017

Достоинства

Помогает быстро действует.

Недостатки

Не обнаружилось.

Отзыв

А вы знаете, что головную боль терпеть нельзя? Вот и я не знала об этом, до поры и времени, пока мне врач не объяснил причину. Когда боль начинает появляться, то повышается давление, учащается пульс. Если вовремя не устранить боль головы, то можно заработать от депрессии до сердечных заболеваний. Я была в шоке, когда узнала об этом. Ведь терпела жуткую боль головы, и обходила стороной лекарства. После этой информации я сама попросила выписать врача обезболивающее, которое наносит наиболее меньший вред организму. И он прописал мне Мигрениум пить по 2 таблетки, а если боль не очень сильная, то хватит и 1 таблетки. Пить можно по нескольку штук в день, но главное держать интервал в 4 часа. и я начала его применять. Действует мгновенно, по времени где-то на полдня хватает. Всегда теперь ношу упаковку с собой, не допускаю терпения боли. Кстати об упаковке, вы заметили, что она стала другой?) В коробке 20 штук, мне этого хватает на полмесяца где-то. В общем то все, о чем хотела написать. Надеюсь, эта информация вам пригодится.