Корм Sanabelle Senior для пожилых кошек

Отзыв о Корм Sanabelle Senior для пожилых кошек:
Хорошо подошел старому коту с проблемным желудком

11.12.2016

Достоинства

Легкий, питательный, витаминизированный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У моей свекрови кот старый, вальяжный, капризный. Любимец, поэтому и избалованный очень-очень. Кормила его Вера Степановна всегда как на убой и самым вкусным. Поэтому и в еде он разборчив. С возрастом стал он кушать хуже, были случаи когда его рвало. Ветврач после осмотра сказал, что желудок слабый из-за обильной и неподходящей пищи. Да к тому же животному 10 лет, уже возрастные изменения в организме начались. Порекомендовал он перевести его на специализированный корм Санабель сеньор, он легкий, хорошо усваивается и содержит все необходимое именно для стареющих кошек. Корм естественно был принят в штыки. Но когда Барсик стал есть все хуже и хуже, то все таки начали ему понемногу давать корм в одно кормление. И ничего страшного не произошло, наоборот кот стал есть корм с аппетитом, повеселел, рвота прекратилась. Постепенно перевели его полностью на корм. И по-моему он даже помолодел, так как корм и витамины содержит и минералы и рыбий жир. Все что бы животное было здоровым, активным и игривым.

11.12.2016 08:36
У соседки кошка ест Санабелль Сениор, так ей примерно 17 уже и старой она не выглядит.
11.12.2016 08:36
У старых животных пищеварение уже не то, это так, а питательных веществ им все равно достаточно надо. Санабель сеньор витаминизированный, питательный, сытный и полноценный. Залог долгой и активной жизни котов.
11.12.2016 08:36
У нашего кота и в организме, и в характере изменения сильные произошли из-за возраста - один совсем не остается, ел раньше через раз. Ладно хоть Санабелль Сениор существует, этот корм он признаёт, прекрасно кушает и выглядеть стал лучше, можно сказать, помолодел).
И нам Санабелль очень нравится, старого кота родителей тоже на Санабелль Сениор перевели - разница ощутима как во внешнем виде, так и здоровье окрепло, сил прибавилось и энергии.