Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
18.09.2019

Познавательная

Достоинства: Интересно, ведущий.

Отзыв: Здравствуйте. Передача Контрольная закупка одна из первых начала тестировать продукты по различным критерием от вкуса до безопасности и пользы. Проверяют все от кетчупа до сосисок, от икры до кефира. Плюс еще интересные рецепты. Симпатичный ведущий Антон Привольный.

23.03.2019

Малоактуально

Отзыв: Я считаю эту телепередачу малоактуальной для большинства российского населения. Потому, что в основном в этой передаче тестируются те продукты, которые продаются в московских продуктовых магазинах. А в провинциях чаще всего продаются товары от других производителей.

07.08.2018

Познавательная передача

Отзыв: Очень интересно смотреть. Полезная программа, хорошо, что на ТВ существует передача, где не просто абстрактно рассказывают, что полезно, а что нет, но и называют конкретные марки и производителей, тем самым давая потенциальным покупателям сделать правильный выбор. Единственный минус в том, что программа ориентированная в большей части на центральную часть России. Больше половины из того, что там разбирают к нам, в Сибирь, просто не завозят).

02.01.2018

Информативно

Достоинства: Интересная, полезная.

Отзыв: Интересная и полезная передача о товарах, о их свойствах, как правильно выбрать ту или иную вещь или товар. Такой своеобразный конкурс на лучший товар из 5 представленных. Иногда результаты экспертиз удивляют, думаешь что хороший товар а на деле оказывается не так. Я частенько покупаю то, что рекомендуют. Передача для людей, чтоб в очередной раз нас не обманули.

08.12.2017

Для бабушек сойдет

Достоинства: Выступления диетологов, нереклама, независимая оценка продуктов и товаров.

Недостатки: Одно и тоже, не нравится выбор продуктов для экспертизы, надоел ведущий.

Отзыв: Иногда кажется, что передача "Контрольная закупка" была всегда, я всегда удивляюсь, как они умудряются столько товаров и продуктов изобретать как тема для передачи. Смотрю не всегда. Мне нравится идея: независимого исследования продуктов, которые мы покупаем постоянно. Хорошо, что оценивают сами зрители - они как эксперты, а потом эксперты профессионалы проверяют у себя в лаборатории продукт. Я верю, что экспертиза независимая, кто то из знакомых работал там журналистом, говорят, что все правд… Читать далее

23.04.2017

Не упускаю возможность посмотреть эту передачу

Достоинства: Можно узнать стоит ли покупать тот или иной продукт.

Отзыв: Хорошая возможность узнать стоит ли покупать какой-либо продукт и какой лучше купить. Ведь частенько приходишь в магазин и глаза разбегаются, не можешь выбрать, что же купить. И часто руководствуешься стоимостью, а не полезностью продукта. А это неправильно.

10.02.2015

Очень нужная передача

Достоинства: Много важной информации, правдивые сюжеты.

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" на Первом канале помогает понять, что можно покупать в магазине, а какие продукты стоит обходить стороной. Это очень здорово, что такая передача есть. Но становится немного страшно ходить по магазинам как узнаешь содержание некоторых продуктов. Сплошная химия.

21.12.2014

Часто смотрю

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" идёт на Первом канале. Я смотрю всегда, когда есть время и на неё попадаю. В этой программе честно рассказывают о составе и качестве того или иного продукта, какие блюда из него готовят (если это еда). Мне интересно всё это знать.

23.05.2014

Интересно

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" мне очень нравится. я раньше ее частенько любила смотреть. вообще интересно какие исследования там проводят. рассказывают о том что стоит покупать а что нет.

08.04.2014

Спасибо, что есть такие передачи!

Достоинства: Передача помогает сделать выбор между торговыми марками по критериям качеству, не сотрудничает с торговыми марками, то есть не рекламирует их.

Отзыв: Передача помогает сделать выбор между торговыми марками по критериям качеству, помогает разобраться покупателям, которые приобрели некачественный товар и не знают, что им в конце концов делать... Эта программа существует достаточно давно и во многом в том числе и мне помогла.

22.11.2013

Узнаешь много полезного!

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" очень полезна. За столько лет работы в этой передаче показали практически все продукты. Помогает определится с выбором продуктов. Иногда даже и не подумаешь, что известный производитель добавляет в свои продукты консерванты. Благодаря этой передаче узнала много нового.

21.11.2013

Передача-подсказка.

Достоинства: Хороший обзор продуктов.

Отзыв: Передачу смотрю давно. Каждый раз интересно, правильный продукт я покупаю или нет. Много раз совпадали те продукты, которые я покупаю и которые проверяет передача, я была довольна правильным выбором. Сейчас трудно выбрать качественный товар, без ГМО и Т. П, а в передаче хоть как то да подскажут.

27.07.2013

Очень полезная передача.

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Очень познавательная и полезная передача. Когда мы её смотрим, то начинаем понимать какие продукты и какой фирмы мы можем спокойно покупать и какие нет. Так же мы видим в каких магазинах какие продают продукты, где стоит делать покупки и где не стоит. Здесь очень много интересного. Рекомендую всем её смотреть, не пожалеете.

21.07.2013

Познавательная

Отзыв: Очень нравится эта передача, так как из неё можно познать очень много нужного. Во-первых, как выбрать товар. Во-вторых, какой марки. В-третьих, что из него можно приготовить. А ещё в этой программе хороший ведущий Антон Привольнов. Посмотрите и не пожалеете!

21.07.2013

Нужная

Достоинства: Полезная и нужная.

Отзыв: Очень полезная и очень нужная передача. В наше время, когда все завалено продукцией и не знаешь, что можно взять, то эта передача, как проводник. Смотря ее узнаешь много полезного и нужного для себя и она помогает разобраться в продуктах, что в наше время просто не обходимо. И можно сказать ей спасибо за это.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.