Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
02.01.2018

Отличный творожок. Советую всем мамочкам его.

Достоинства: ВКУСНО!

Недостатки: Продукт во вскрытой упаковке хранению не подлежит.

Отзыв: Кушаем с 8 месяцев его, иногда делаем перерывы. Вкусы чередуем, то натуральный-он без всяких добавок-нужно самому что-нибудь добавить или сахара или ягод, варенье кладу. А остальное время с добавками, больше всего любим грушу, чернику меньше, ну а сама бы я ела все и каждый день)).

17.01.2015

Хороший творожок

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Давать творожок стали примерно с 6 месяцев. Ребенку сразу понравилось. Нежный творожок, без комочков, однородной консистенции. Приятный на вкус, не очень сладкий, но ребенку очень даже по душе. Нравится, что нормализует пищеварение, что так важно для наших крох. Хороший продукт.

03.12.2014

Дочке нравится

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Отзыв: Первый раз купили творожок этой фирмы, когда дочке исполнилось девять месяцев. Он ей понравился, особенно тот, который без всяких вкусовых добавок. Она ела его как лёгкую сметанку вместе с основной едой. Консистенция у творожка хорошая в меру жиденький.

16.07.2013

Быстро приелись

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: По первости покупали из творожков только Агушу, нам они пошли очень хорошо – однородные, без водянистых отслоений, зернистенькие. К тому же есть разные вкусы. Очень вкусно с грушей. Но как-то они быстро приелись – стали чередовать разные марки.

27.06.2013

Мамина выручалочка

Достоинства: Консистенция, небольшой срок годности, нежный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем известно, что детей нужно кормить творогом. Но не каждый ребенок будет есть творог. Мой сын отказывался и ни в каком виде творог не признавал. Попробовали купить творожок Агуша, и, о чудо, ребенок не просто стал кушать творог, но и ложку стал забирать). Порадовало, что срок годности у творожка небольшой, и есть творожок не только натуральный, но и с различными вкусами.

14.06.2013

Агуша с 6 месяцев

Отзыв: Впервые мы попробовали этот творожок только вчера. До этого кушали только натуральный продукт от бабушкиной коровушки. Но возможности постоянно брать свеженький творог нет, а брать в магазине не очень-то и хочется. Но вчера к нам в гости пришла маленькая сестричка (1 годик) и принесла попробовать творожок "Агуша", который она кушает, по рассказам мамы, почти каждый день. А ведь творог очень полезный, особенно для детишек. Если честно, то не ожидала, что этот творожок напомнит бабушкин, разниц… Читать далее

31.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, натурально.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Творожок очень нежный, без комочков, очень понравился вкус. Творожок "Агуша" содержит очень много питательных элементов, очень нравится то, что есть разнообразие вкусов. Никаких красителей и ароматизаторов, всё натуральное.

29.03.2013

Детям нравится.

Отзыв: На самом деле очень вкусный творожок. Несмотря на то, что я давно уже не ребенок, мне его вкус очень нравится. Хоть он и не сладкий, но такой нежный, без комочков и вообще консистенция у него весьма приятная. Племянница ест его всегда с удовольствием.

07.03.2013

Вкусный и нежный

Достоинства: Вкусно, нежно и полезно.

Отзыв: Творожок Агуша очень нежный, мягкий и однородный. И на вкус просто отличный, особенно с добавлением сока фруктового. Едим его с шести месяцев, вот уже два года. Стоит недорого, а сколько пользы и витаминов! Отличное лакомство для малышей и мам, тоже.

21.02.2013

Творожный десерт

Достоинства: Нежный, без комочков, приятный на вкус.

Отзыв: Творожок попробовали рано, даже не было тогда шести месяцев. Опасений никаких не было, потому что Агуша - хорошо зарекомендовавшая себя компания. Уже не раз закупались тогда ей. Творожок очень нежный и мягкий, без комочков и примесей, я бы даже назвала его творожным десертом. В меру сладкий, но насыщенный вкус. Есть насколько видов фруктовых начинок. Нам больше всего нравилась груша. А вот банан как-то не пошел. Удобная герметичная упаковка, приятный дизайн.

20.02.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Полезный!

Отзыв: Творожок агуша, это первое что мой сынок попробывал из молочных продуктов когда начали прикорм. Творожок очень ему понравился! Правда лучше всего кушал творожки с фруктовыми добавками, а классический не очень. Творожок очень приятный на вкус. нежный, однородная консистенция, без крупинок.

06.02.2013

Полезно

Достоинства: Вкусен и полезен.

Отзыв: Дочка начала кушать такой творожок по рекомендации педиатра с 8 месяцев. Приятный на вкус, без искуственных добавок, без крупинок (по консистенции жидкий, как твороженный крем). Нам очень нравится. Главное, что это кальций. Без творога детям нельзя.

20.01.2013

Полезное лакомство

Достоинства: Вкусно, проверенно!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Детские продукты питания проходят строгий контроль качества, детский творожок Агуша с 6 мес полностью соответствует этим требованиям, вкусный, содержит все питательные элементы и витамины для малыша. Мой ребенок ест с удовольствием, ведь в качестве прикорма творожок Агуша идеально подходит. Текстура кремовая, насыщенный вкус, без примесей крупинок. Нам нравиться также богатая линейка вкусов!

10.01.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Отличный детский творожок! понравился за отсутствие красителей и ярковыраженных ароматизаторов! т. е когда открываешь на вид и запах все очень даже натурально. достаточно жирненький. - дочери очень нравится его кушать! покупаем с разными добавками и классический, но классический она ест только с сахаром, потому что на вкус немного кисленкьий.

12.05.2023

Отзыв: Была-рада до тех пор, пока не увидела на упаковке жирность в 1%. А на сайте производителя написано, что творог имеет жирность 2,5%. В общем, обманули, как всегда, нас. Творожок хороший, вкусный, без комочков, но с очень плохим составом. Если раньше в творожках Агуши было много растительных жиров, то теперь их практически нет. Вместо этого там есть пальмовое масло, которое уже давно запрещено к продаже в Европе. И это в детском творожке, который должен быть максимально натуральным!

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.