Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Великолепно

22.07.2017

Достоинства

Быстро, безболезненно, недорого.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от услуги косметического отбеливания зубов White&Smile в Ставрополе. Я не могу похвастаться белоснежными от природы зубами, но иметь голливудскую улыбку мечтала всегда. Об отбеливании мне рассказала подруга, ранее проходившая процедуру, она же и записала меня на сеанс Экспресс. Замечу, что в данный момент услугу могут оказать даже на дому, так как сама студия переезжает в новый салон красоты. Так вот, продолжу, мои последние сомнения развеялись после разговора с консультантом Светланой, которая объяснила, что отбеливание безболезненно и безопасно. После обработки зубов специальными полосками консультант дала мне приготовленную силиконовую капу с нанесенным гелем, помогла правильно ее надеть, потом дала мне очки, чтобы лампа не светила в глаза. После 20 минут я сполоснула зубы и Светлана с помощью специальной шкалы оттенков зубов подобрала мой новый тон и, к моему удивлению и радости, он был на три единицы светлее прежнего. По словам консультанта, эффект сохраняется на протяжении 3-4 месяцев. А если хоть немного ограничивать себя в кофе и курении, то еще дольше. Я для себя решила, что стану их постоянным клиентом, тем более, что процедура совсем недорогая. Так что, всем рекомендую!!! Кстати, в продаже есть и дента-косметика, хотелось бы особо выделить купленную мною пудру – она просто классная!