Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Круто! Очень понравилось! Лучшая косметическая процедура

24.07.2017

Достоинства

Доступно, эффективно, результат держится уже более 3 месяцев, небольно, удобно, да какие ещё могут быть достоинства, когда зубы белые)).

Недостатки

Необходимо повторять через несколько месяцев, чтобы закрепить результат.

Отзыв

Просто скажу, что отбелила зубки за час на 12 тонов, ждала 3 месяца, чтобы посмотреть результат, как обещали от 1-3 месяцев. Зубки белые, я довольная)) в мае посетила процедуру косметического отбеливания в студии White&Smile в г. Волжский сеанс Premium длился около часа. Ничего не болело, нанесли гель в капу, капу на зубы и под led лампу и так три раза. Это на мой взгляд лучшая косметическая процедура за такие деньги! Подруг тоже отправила отбеливать, остались довольны) Постоянно действуют какие нибудь акции и скидки в разные дни, в общем выгодно, дешевле, чем маникюр сделать. По поводу безопасности: утверждают, что безопасно и эмали не вредит, посмотрим, ну чувствительнее зубки не стали. Видела отрицательные отзывы по поводу персонала.. не повезло в вашем городе видимо) В Волжском очень приветливый и дружелюбные ребята работают, музыка приятная играет, нежаркое (что очень важно)!

В общем, я категорически довольна!).