Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Мечта об отбеливании зубов сбылась!

25.07.2017

Достоинства

Доступно
Не вредно
Быстро
Удобно
Красиво.

Недостатки

2 дня белая диета после сеанса.
Тк гель продолжает действовать, нужно выдпржать белую диету.

Отзыв

Наконец- то я нашла идеальное для себя косметическое отбеливание зубов. Наткнулась на информацию в инсте и начала рыть дальше. Много всякого, но поняла что не попробовав я не пойму. Выбрала самую продвинутую сеть салонов white & smile. К тому же она оказалась в моем городе Мытищи, что меня порадовало в двойне. Позвонила, сперва все таки решила проконсультироваться, и услышать чсе из первых уст. На этом этапе все оказалось хорошо и можно было записаться на сеас. Благо работают они 7 дней и до 22 часов. Поэтому делала в будни после работы.
Девушка меня подробно проконсультровала, заполнили анкету, посмотрели мой тон зубов и я сама попыталась его определить. Затем приступили. Конечно было волнение за зубы, за болезненность, тк у меня они излишне чувствительные. Но все прошло по плану, как и заявленно- без боли и дискомфорта. Смогла высидеть только 2 сеанса по 15 мин. Получила очень неплохое осветление, конечно всегда хочется большего, но я решила что повторю визит в следующий раз. Тк повторять иожно 1 раз в 2 месяца. И сказали что в дальнейшем результст усилится, попробуем, посмотрим!