Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Класс!!!

26.07.2017

Достоинства

Безболезненно, быстро, недорого, результативно.

Недостатки

Пока точно не могу сказать, но процедуру придется повторять, эффект держится от 2 до 12 месяцев.

Отзыв

Привет всем. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу косметического отбеливания зубов по технологии White&Smile. Очень долго мечтала пройти эту процедуру, но в тоже время сомневалась, переживала по поводу конечного результата, а также по состоянию и чувствительности зубов после процедуры. И вот наконец то я решилась, совсем недавно в нашем городе открылась такая студия и я отправилась туда одной из первых.
Скажу сразу НЕ БОЛЬНО, никакого дискомфорта во время процедуры я не чувствовала, просто сидела в СУПЕР удобном кресле и наслаждалась предвкушением увидев конечный результат. Так как я впервые попробовала данную процедуру, то мне порекомендовали пройти сеанс осветления "Экстра"( по времени 60 мин. ).
После процедуры я не могла поверить, что это реально мои зубы. Хотя у меня (как я считала) зубы были не совсем запущены, но то, что я увидела в зеркале, превзошло все ожидания, мне удалось осветлить мои зубки на ЦЕЛЫХ 12 тонов))) Сейчас просто даже не хочется закрывать рот)))) Я очень довольна результатом, а главное то, что я абсолютно спокойна за здоровье зубов, так как на всю продукцию White&Smile в студии мне предоставили все действующие сертификаты качества и свидетельства на продукцию.
Теперь я с полной уверенностью могу всем, кто еще сомневается в проведении данной процедуры, порекомендовать данную услугу. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО, НЕ ОПАСНО, А ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!