Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Эффект отличный но хочется ещё белее!))

26.07.2017

Достоинства

Без боли и вреда для эмали.

Недостатки

Нужно соблюдать белую диету.

Отзыв

Всегда скептически относилась к отбеливанию зубов. И даже мой стоматолог не рекомендовал отбеливать зубы, так как это вредно для эмали, а зубки портить мне не хотелось. Недавно у нас в городе появилась новая услуга косметического экспресс отбеливания зубов от White&Smile. Меня очень заинтересовали Услуги косметического отбеливания, ибо они предлагали, безвредное, быстрое и эффективное отбеливание без перекиси водорода! Я конечно первым делом решила первым делом проконсультироваться со своим стоматологом и "о чудо! "))) он разрешил мне попробовать эту процедуру) мы сделали профгигиену и через недельку, как десна зажили я записалась на процедуру. Конечно же очень волновалась и боялась за чувствительность своих драгоценных зубов! Но девушка консультант мне все объяснила, как будет проходить процедура и в чем их отбеливание отличается от такого опасного стоматологического. В общем вселив в меня уверенность, я получила в руки специальный спонжик с активатором, почистив зубки которым (кстати он очень приятного мятного вкуса))) мне дали капу заполненную специальным гелем. Я надела капу, она оказалась очень даже мягкая и никакого дискомфорта от прибывания Ее во рту я не ощутила!)) процедура длилась всего 15 минут, я сидела в удобном кресле под специальной синей лампой и слушала музыку) как закончился сеанс, я прополоскала рот водичкой и наконец посмотрела на себя в зеркало! Первая реакция была "ух ты"!!! Зубки реально посветлели! Девушка изменила тон моих зубов и оказалось они стали белее на целых 8 тонов!!! Удивительно! После процедуры правда пришлось 2 дня соблюдать белую диету и не есть ничего темного и красного, но это уже мелочи!) а зубки после этих двух дней стали ещё светлее!) девушка рассказала, что эффект нужно поддерживать и такое отбеливание можно делать 6 раз в год) я обязательно вернусь так как хочу чтобы мои зубки стали ещё белее и ярче!) в общем не бойтесь, эта процедура и правда безопасная и она правда работает! И я очень счастлива, что она есть в нашем городе! Спасибо вам White&Smile! Вы супер!

Косметическое отбеливание зубов White&Smile фото 1