Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Действительно отбеливает

27.07.2017

Достоинства

Безвредно для эмали

Безболезненно

Быстро

Эффективно

Недорого.

Недостатки

Сложновато 30 минут держать открытым рот.

Отзыв

Напишу о прохождении несвойственной мне процедуры.
На годовщину свадьбы нам подарили семейную фотосессию. Пришли к фотографу в студию, чтобы обсудить детали. В конце беседы он предложил нам перед съемкой пройти сеанс отбеливания зубов, типа прикольно и фотошоп не пригодится. Вручил нам скидочные купоны и сказал, что сам пробовал и ему очень понравился результат. Мы сказали спасибо и благополучно забыли об этом. Но за несколько дней до съёмки жена вспомнила и решила сходить. Сначала позвонила и проконсультировалась, оказалось что у неё противопоказания - она кормит грудью. Поэтому отправила меня.
Записали в удобное для меня время, что плюс. Консультант всё подробно объяснил и рассказал, про безвредность, безболезненность, предоставил все сертификаты и т. д. Что особенно понравилось - это отсутствие обещаний "голливудской" улыбки всего за 30 минут и несколько тысяч рублей))
Сама процедура прошла легко и быстро -сел в прикольное кресло-шар, померили цвет зубов, помазал их специальным составом, одел капу с гелем, консультант включил специальную лампу и придвинул ко рту. В итоге просидел 30 минут, два отрезка по 15 минут.
Это реально работает)) зубы стали светлее чем были на 6-8 тонов по их шкале. Но и в зеркале разница сразу стала заметнее.
Итог. Мне понравилось, но вряд ли я буду пользоваться этой услугой постоянно. Хотя для многих других, особенно девушек, думаю самое оно. Они всё таки более подвержены разным косметическим воздействиям) )

P. S. Жене мой результат тоже понравился, решила сходить когда закончит кормление.