Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Косметическое отбеливание зубов White&Smile отзывы

4,5
27.12.2016

Разочарование

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вредит зубам вредит деснам.

Отзыв: Всем привет! Всегда хотела иметь красивые белые зубки, чтобы не стыдно было улыбаться во все 32))) Ну так вот я сходила на отбеливание к данной фирме. Привлекла меня цена, потому что мой стоматолог просил в несколько раз больше. Хотела с ним еще посоветоваться, но подумала, что будет отговаривать из жадности. В общем, теперь хожу к нему лечить зубы и десна. Первые болят, вторые кровоточат ((.

24.12.2016

Мошенничество

Достоинства: Ни одного.

Недостатки: Не работает хамят вредит зубам не возвращают деньги.

Отзыв: Пишу этот отзыв, чтобы предупредить всех!!! Девочки, на прошлой недели "отбеливала" зубы в вайт смайл, так мало того, что мне нахамила девочка на ресепшене!!!!!! Так еще и после этого отбеливания ужасно ноют десны. Зубы нисколечки не отбелились. А из-за боли в деснах пришлось обратиться к стоматологу!!!! Не ведитесь на их рекламу! Если хотите сохранить свои зубки! ВАЙТ СМАЙЛ РАЗВОД!!

14.12.2016

Ужас какой-то

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Больно. дорого.

Отзыв: Ходила я в вайт смайл отбеливать зубы. Мне просто не понятно, почему о таких побочных эффектах не предупреждают сразу? От их процедуры отбеливания, которая к слову, не помогла совсем, у меня стали болеть и кровоточить десна. с зубами пока все нормально. но я уже записалась к стоматологу на следующую неделю. Однозначно, никому не советую!

12.12.2016

Развод!

Достоинства: Ни одного достоинства в этой шарашкиной конторе не нашла!

Недостатки: Вайт смайл один сплошной недостаток.

Отзыв: Мы с кумой ходили в вайт смайл. Она где-то рекламу увидела мне все расписала, подбила так сказать, цена приятно нас удивила, но это было последнее из приятностей. Встретили нас мягко говоря с холодцой, учитывая, что мы пришли по записи на 13.30 пришлось ждать ещё 30 минут. Девушка на ресепш нас демонстративно игнорировала и с огромной неохотой отвечала на вопросы. В остальном все было достаточно цивильно, нам даже понравилось, если бы не отсутствие результата. Короче, если просто хотите вместо п… Читать далее

12.12.2016

Бесполезно!

Достоинства: -недалеко от метро.

Недостатки: Для подобной процедуры, довольно дорого стоит. не отбеливает зубы. скорее всего вредит деснам.

Отзыв: Был в вайт смайл, отправила девушка. Вот делюсь впечатлениями: персонал отвратный, пришёл в хорошем настроении, девушка на ресепшене посмотрела на меня, как не знаю на кого, ни здрасте, ни досвиданья, что да как каждое слово из неё вытягивал, короче выбесила. Процедуру провели нормально, но результата не получил НИКАКОГО! То есть я пришёл, посидел, настроение испортили, деньги взяли, и ничего.

27.12.2016

Пустая трата денег!!!

Достоинства: -недалеко от метро.

Недостатки: Не помогает. не отбеливает. не работает.

Отзыв: Друзья, всем привет! Хочу поведать вам историю, как я пыталась отбелить зубы у white&smile. В общем пришла я туда, кажется в четверг днем, прошла процедуру, все нормально было, у них даже очередь была небольшая, но вот зубы не отбелились ни на тон. Персонал заверил меня, что это нормально и нужно подождать до вечера. Ну я довольная и полная уверенности пошла домой. Утром в пятницу, обнаружила, что десна кровоточат и воспалены. а цвет зубов все такой же. Чувствительность зубов увеличилась, боле… Читать далее

09.12.2020

Потом будет хуже чем было

Достоинства: Нет.

Недостатки: Зубы станут желтее.

Отзыв: Сделала я однажды это нашумевшее отбеливание, сколько было рекламы ну и я повелась, свои Зубы не совсем Белые. Эффект конечно был вау. Первый месяц. Зубы Белые идеальные, я не могла народаваться. Но потом через какое то время спустя мне начали говорить, что передние зубы у меня желтее чем задние. А отбеливание там как раз передней части делают. Ну так вот, они реально стали желтее чем были. Я замучалась их чистить раза 3 в день. Но ничего не вышло. Так и остались желтее чем были. Не видетесь на… Читать далее

Отзывы на Косметическое отбеливание зубов White&Smile в категории Косметические процедуры.