Соковыжималка Philips HR1821/10

Отзыв о Соковыжималка Philips HR1821/10:
Компактная и удобная

07.08.2016

Достоинства

Быстро выжимает сок, легко моется. Компактная и удобная соковыжималка.

Недостатки

Малая производительность сока.

Отзыв

Маленькая, компактная и практичная - это мое первое впечатление. В комплектацию входит и ступка для того, чтобы не пораниться в процессе эксплуатации и стаканчик с крышкой, чтобы собирать сок.
Такая соковыжималка станет удачным приобретением больше для одинокого человека, чем для большой семьи.
Я не стану описывать технические характеристики, их можно посмотреть отдельно, просто кратко расскажу что мне понравилось и что нет. Итак, соковыжималка все таки отжимает сок и при работе не орет и не надоедает, не вибрирует, допустимо шумит. Плюсом является и наличие отдельного контейнера для отходов. Контейнер легко снимается и моется.
Время приготовления стакана сока - максимум 30 секунд, если дорезать фрукты - минута. И оно того стоит, приготовленный сок в домашних условиях намного полезнее и вкуснее.
Мы делали сок из смородины, яблок, апельсин, взрослым сок нравится, дети предпочитают покупной.
Что не нравится: диски быстро засоряются, малая производительность. Но это мое личное мнение, ведь я сам приобрелмаленькую соковыжималку. А по сути больше и не надо, попробовав, я решил что такой соковыжималки в семье на четверых достаточно.