Строительная фирма "Би-Ай-Групп", Г. Санкт-Петербург

Строительная фирма "Би-Ай-Групп", Г. Санкт-Петербург — отзывы

22.12.2016

Очень довольна

Достоинства: Быстро, в сроки, качественно.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень довольна новой квартиркой от Би Ай Групп! Вся инфраструктура рядом, школы, садики, магазины, остановки и кинотеатр!) Квартира очень хорошо сделана, теплая и светлая. Все получили в обещанные сроки, хотя такое у нас уже редкость на самом деле, мы и не надеялись получить ключи до нового года).

21.12.2016

Качественная работа!

Достоинства: Всё во время! Подарок к новому году!).

Недостатки: Никаких недостатков не вижу.

Отзыв: Добрый день. Нравится в Би-Ай-Групп то, что сдача объектов происходит всегда во время. Постройки качественные, надежные, без каких либо нареканий, по крайней мере с моей стороны уж точно. 10 декабря получили ключи от своей новой квартиры, очень остались довольны. Думали, как всегда бывает у строителей, задержат, до Нового года точно не въедем, а нет, успели. С Би Ай Групп приятно иметь дело!

09.04.2017

Качественное отношение к клиентам!

Отзыв: Давно присматриваюсь к покупке квартиры от застройщика Би групп. Понравилось отношение работников в офисе компании, всегда отвечают на все вопросы и все разъясняют. Думаю, совсем скоро пойду уже непосредственно выбирать квартиру.

07.04.2017

Компания устроила по всем параметрам

Отзыв: Выбирали компанию сразу по нескольким параметрам – возрасту, ценам, отзывам. "bi group" прошла все наши "тесты")) больше 20 лет на рынке, ни одного скандала с дольщиками. Заключили договор, ожидаем заселение в следующем году. Надеемся, всё сложится хорошо.

22.03.2017

Всегда читаю отзывы о застройщиках

Достоинства: Менеджер счастья всегда доступен, и на вопросы на все отвечает.

Отзыв: Всегда читаю отзывы о застройщиках и там сразу – ой, а вот тут не сразу ответили, а вот там не так сообщили. Люди! Это большое дело – построить дом и управлять всем истеричными дольщиками. Но. Но. Конечно, обслуживание должно стремиться к идеалу. с «bi group» у нас вышло именно так. Все почти хорошо)) и менеджер счастья всегда доступен, и на вопросы на все отвечает, в общем, создаёт у нас ощущение, что всё идет хорошо и правильно. Надеемся, так и будет! Ждём дом этой осенью!

09.03.2017

Выбрали квартиру в Камал

Достоинства: Первичка, тихо и не дорого.

Недостатки: Всё устраивает и меня и маму.

Отзыв: Знакомство с «Би ай групп» сначала не заладилось – не долго переключали в кол-центре, так, что я почти уже повесила трубку. Правда, потом исправились. Вариантов предложили кучу, однако при моих стесненных условиях, многие крутые проекты я не рассматривала. Мама настояла на первичке, поэтому пришлось идти у неё на поводу. Выбрали квартиру в Камал, чтобы было потише (да и подешевле). Мама довольна, а, значит, я тоже.

07.03.2017

Спасибо би-ай-групп

Достоинства: Сэкономил деньги.

Недостатки: -.

Отзыв: Удачно попал на акцию по квартирам в ЖК «Времена года» в Питере! Бежал со всех ног, всё оформил – на 600 почти тысяч дешевле обычного рынка! Вы вообще представить можете? Удивился, когда узнал, что застройщик из Казахстана, конечно, но, будем надеяться, не подведут. А деньги сэкономленные пущу в ремонт!

07.06.2017

Живу в "Премьера"

Отзыв: Всем советую застройщика Би ай групп, сколько не читал отзывов и форумов на тему квартир, у всех косяки бывают, у кого с самой стройкой проблемы, у кого стены кривые, чего только не начитаешься. В итоге выбрал ЖК от Би Ай групп. Живу в "Премьера", по стройке нареканий никаких, район отличный, все очень качественно.

02.06.2017

Покупал готовое жилье в BI Group

Отзыв: Покупал готовое жилье в BI Group, в жилом комплексе "7Я", могу сказать, что реальность превзошла все ожидания, быстро заключил сделку, никаких перекидываний между менеджерами и телефонами. Выбирал довольно долго. Очень порадовала парковка, да и уровень постройки как всегда у этой компании на высоте. Много знакомых на работе покупали у этого застройщика, всегда все гладко. Спасибо за новое жилье и новую жизнь.

24.05.2017

Друзья живут в одном из ЖК Биайгрупп

Отзыв: Друзья живут в одном из ЖК Биайгрупп. Они очень довольны своей квартирой. Ну как своей – они снимают пока-что, ибо на свою не накопили. Но говорят, что если соберутся брать -то только у этого застройщика.

18.05.2017

Ходили в офис Би ай групп, присматривали себе квартиру.

Отзыв: Ходили в офис Би ай групп, присматривали себе квартиру. Думали покупать в ЖК Парк Авеню. Менеджеры все очень вежливые, все рассказали, показали фотографии домов, сориентировали по ценам и по срокам сдачи домов. Обслуживание нам очень понравилось.

04.05.2017

БиАй групп

Отзыв: В доме, по крайне мере в нашем, очень качественная сантехника. Это не может не радовать, потому что если проблема с трубами – это "труба") Придется менять все капитально. В домах БиАй групп этому уделяют вниманием.

02.05.2017

Ипотека

Отзыв: В Bi group мне помогли оформить ипотеку на квартиру, при это по условиям выгоднее, чем просто в банке. Видимо у них там какие-то партнерские отношения, я не знаю. Но был приятно удивлен таким вот предложением. Экономия около 500 тысяч в целом выходит.

28.04.2017

Смотрела квартиры в Биай Групп

Отзыв: Смотрела квартиры в Биай Групп. По планировке удобные. Я вот люблю, когда все сделано со вкусом и при этом подходит для комфортного жилья.

26.04.2017

ЖК Лазурный квартал

Отзыв: Ходил смотреть квартиру в ЖК Лазурный квартал от Bi group. Мне понравилось. Дом стоит удачно – очень шикарный вид из окна. Квартира по планировке мне тоже понравилась, поскольку это важно, где что находится, куда окна выходят и т. д. Думаю, будем в ближайшее время брать.

13.04.2017

Застройщики Bi group

Отзыв: Достойных застройщиков в Алматы нету. Все сейчас думают лишь о том, как бы денег побольше захапать. Только Bi group доверяю, потому что друзья брали через них квартиру и никакие проблем не было, никакого кидалова не произошло.

Отзывы на Строительная фирма "Би-Ай-Групп", Г. Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.