Сайт "Giftstork" (ru)

Хороший магазин постельного для малышей.

15.12.2016

Достоинства

Обслуживание понравилось. Очень удобно оплатила все на сайте и привезли комплект домой в точно назначенное время. Менеджер согласовала со мной время и дату приезда курьера, предупредив что он позвонит за час, чтобы я не ждала его целый день. Курьер позвонил за час и все привез вовремя.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Случайно когда искала пошив комплекта в кроватку малышу наткнулась в сети на этот интернет-магазин. Порадовал у них ассортимент. Шьют они все, что представлено у них на сайте, при этом многое есть уже в наличии. Все в основном из неокрашенных тканей, что меня очень порадовало, так как хотелось натурального для ребенка. Интересный дизайн постельного белья, не такой как во всех остальных магазинах. Действительно есть эксклюзивное постельное белье, по крайней мере, мне в сети такое не попадалось. Даже можно заказать эксклюзивную игрушку из ткани ручной работы. Мне понравился один комплект постельного белья и он как раз в наличии был под размеры нашей кроватки, его я и купила. Доставка у них курьером, что для меня удобно. Комплект привезли в подарочной упаковке, конечно очень приятно было получать такой подарочек. Качество постельного отличное, в живую даже лучше чем на фото.

Отзывы на Сайт "Giftstork" (ru) в категории Интернет-сайты.