Стоп-инсект, Г.Санкт-Петербург

Спасибо, очень выручали!

16.12.2016

Отзыв

Пару месяцев назад, пришлось обратится в данную фирму по поводу дератизации грызунов. У нас в доме завелись мыши, откуда правда не знаю, но факт оставался фактом. Делать с этим что-то было нужно.
Номер фирмы нашла в интернете, позвонила, объяснила ситуацию, в общем ничего сложного. Договорились с менеджером на определенную дату и время. Приятно было видеть, конечно, услужливое и вежливое отношение со стороны персонала, ни разу мне не нахамили, да и вообще ответственно подошли к данной проблеме.
Приехали, все что нужно посмотрели, за пару часов обработали всю площадь, отдали чек, документы и уехали. В принципе, без нареканий.
С тех пор прошло уже 2 месяца, но пока, грызунов в нашем доме замечено не было. Наконец-то стали жить спокойно без всяких бегающих мышей.
Очень понравилась работа фирмы и полученный результат. Быстро, качественно, профессионально. Молодцы. За услугу взяли не больше 2500 рублей, с оперативностью не подвели, плюс еще гарантию выдали. В общем, спасибо, очень благодарны ребята за помощь и за добросовестное отношение к своей деятельности!
Помогли, так держать!

Отзывы на Стоп-инсект, Г.Санкт-Петербург в категории Прочее.