Дез Групп

Избавились от клещей на даче

17.02.2017

Достоинства

Оперативное обслуживание, профессионализм, адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Сейчас гос. службы практически не занимаются травлей клещей в парках, что уже говорить о лесах и т. д. У нас на даче практически под самым домом находится озеро. В принципе ради него и купили именно этот дом. Мечтали с женой и детьми ходить на рыбалку, шашлычек. А тут узнали, что соседку укусил клещ. Начали расспрашивать, оказывается уже не первый случай. Пришлось решать эту проблему самостоятельно, чтобы обезопасить как-то свою семью. Искал компанию в интернете. Цены везде примерно одинаковые, так что ориентировался на отзывы. Обратился в Дез Групп. Специалисты провели осмотр территории, подобрали необходимый химикат, все обработали. Мы вздохнули и спокойно отдыхали все лето на даче. Уничтожение клещей - дело серьезное и цена тут не должна останавливать. Ничего нет дороже здоровья. К тому же, самостоятельно эту проблему никак не решить, так что остается только обращаться к специалистам. Данная сан. служба нас удовлетворила и по качеству работ и по цене.