Интернет-магазин ювелирных изделий Goldery.ru

Отзыв о Интернет-магазин ювелирных изделий Goldery.ru:
Мошенники

29.01.2017

Достоинства

Недостатки

Обманщики, начиная с того, что у них нет офиса, заканчивая ненастоящими изделиями!

Отзыв

В Сентябре 2016 года купил серьги из желтого золота для жены в подарок, но они ей не очень понравились, в Январе совместно решили сдать их в ломбард, т. к. понадобились деньги. В ломбарде сказали что это не золото, а ювелирный сплав. Сначала не поверил и решил обратиться в другой ломбард, но там сказали тоже самое - ювелирный сплав покрытый позолотой. Сдать нам их так и не удалось, они не стоят и 500 рублей. Думаю подавать в суд на этих мошенников. Если не хотите быть обманутыми - проходите мимо и не тратьте время, нервы и деньги!

Другие отзывы на Интернет-магазин ювелирных изделий Goldery.ru

29.01.2017 17:05
Здравствуйте, Petrsoloviev89! Я представитель компании ********
Поставщики продукции, которой мы торгуем, являются флагманами ювелирной отрасли, работающими на рынке более 20лет, поэтому в качестве их изделий мы не сомневаемся ни на йоту.

По описанной Вами ситуации в нашу компанию ни разу не поступало обращения абсолютно ни от одного человека, который купил в нашем интернет-магазине ювелирное изделие за всё время нашей работы.

Если данная ситуация, действительно, произошла в Вашей жизни, обращайтесь к нам напрямую по телефону +7 (499)350-10-40 либо по электронной почте ******** для дальнейшего разбирательства.
Прошу Вас предоставить бирку изделия и чек о покупке (последнее желательно, но не обязательно т. к. по штрих-коду на бирке будет известно, действительно ли данное изделие проходило через нашу компанию), а также Ваши контактные данные, на которые был оформлен заказ (телефон и адрес).

Если бы подобная ситуация хотя бы раз возникла за более чем 20-летний период работы наших поставщиков, то давно бы их на рынке не было, тк за подделку драгоценных металлов в российском законодательстве предусмотрена уголовная ответственность.

В связи с тем, что сегодня уже 14.02.17г, а к нам так и не поступило никакого обращения по описанной Вами ситуации, которая является более, чем из ряда вон выходящей, напрашивается вывод, что данный отзыв является заказным и оплачен конкурентами, которые ведут недобросовестную маркетинговую политику и пытаются очернить компанию GOLDERY. RU.