Фильм "Леон" (1994)

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Легенда для многих

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

09.04.2013

Один из ШЕДЕВРОВ Кинематографа!!!

Отзыв: БОЛЬШОЕ КИНО! Один из ШЕДЕВРОВ Кинематографа!!! Как же нравиться мне это кино... Всё сделано красиво и вкусно....... такие фильмы можно смотреть множество раз! Как всегда остался от него под впечатлением) ) Он так долго был один, что забыл что такое чувство Любви... , она напомнила ему, но стало уже поздно... Такого матёрого профессионала не возможно взять..... Ушёл красиво! Браво!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

09.04.2013

Шедевр!

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Моё знакомство с фильмом "Леон" состоялось совсем недавно: - сюжет: захватил внимание на все 10 баллов; - операторская работа: продуманная; - подбор актёров: постарались на славу; - игра актёров: Жан Рено, Дон Крич, Натали Портман, Кейт А. Гласко, Питер Эппел, Рэндольф Скотт, Майкл Бадалукко, Гари Олдман, Уилли Уан Блад, Дэнни Айелло прекрасно играли, особенно главные герои. Так что, можно пересматривать фильм "Леон" раз за разом, снова и снова! Приятного просмотра!

06.04.2013

Фильм СУПЕР!

Отзыв: Самый лучший фильм о киллере и маленькой девочке Жан Рено бесподобен, +5. Комментарии излишни. Не уверена что найдется человек, который не смотрел этот фильм, а если все же найдется, то смотреть обязательно. Фильм СУПЕР! Смотреть всем! Писать нечего-уже все сказано.

04.04.2013

Легендарный фильм

Достоинства: Реалистический фильм.

Отзыв: Фильм Люка Бессонна «Леон» повествует о странных взаимоотношениях профессионального убийцы Леона (Жан Рено) и его соседки двенадцатилетней девочки Матильды (Натали Портман), у которой погибает вся семья в результате операции наркополицейских и безжалостный убийца дает ей у себя приют. Безусловно, фильм сделан на высшем уровне и оставляет неизгладимый след в душе. Я просмотрел «Леона» на одном дыхании, хотя вначале даже не хотел смотреть, так как очередное лицезрение произведения об убийцах ме… Читать далее

03.04.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Смотрела этот фильм первый раз в самом раннем детстве... Ну как - по-моему, когда мне было лет 10... Это уж точно. Так вот именно этот фильм меня почему-то зацепил, хоть я и смотрела его под одеялом в темной спальне ночью. И когда, спустя какое-то количество лет, я увидела его снова, я поняла - этот фильм цепляет по-настоящему. Его нельзя смотреть больше трех раз. Хотя бывают люди, которые и с первого раза ничего не поймут, и с третьего...

01.04.2013

Фильм моего детства

Достоинства: Отличный сюжет, великолепная игра актеров.

Отзыв: Фильм всех времен. смотрела в детстве и сейчас с большим Удовольсвием посмотрю. да и саундтрек к фильму оболденный.

31.03.2013

Лучший!!!

Достоинства: Актеры, сюжет, идея.

Недостатки: Ненормативная лексика.

Отзыв: Фильм "Леон" - Великолепный фильм об истории убийцы. Один из лучших фильмов в мире. Необычный состав актеров. Главный герой фильма - Леон. Одинокий, добрый наемный убийца. Фильм производит неисгладимое впечатление. Сюжет потрясающий. пересматривал несколько раз.

30.03.2013

Неплохой фильм

Достоинства: -динамичный сюжет, который постоянно держит в напряжении!!! -игра атеров.

Недостатки: Думаю сюжет все-таки здесь слабоват и фильм поймут не многие.

Отзыв: Это просто классика, фильм, который должен хоть раз посмотреть каждый. Впервые его видела в раннем детстве, естественно поняла только что «Жила девочка, встретила дядечку, и они всех убивали». А пересмотрев совсем недавно, поняла, почему многим так нравится этот фильм – в нём столько нежности, даже несмотря на сцены насилия! Нежность киллера к девочке, девочки к нему, нежность Леона к комнатному цветку (не просто привычка заботиться о растении, а какая-то совершенно особая привязанность, котора… Читать далее

27.03.2013

Шедевр

Достоинства: Интересное, неоднозначное кино с великолепными актерами.

Отзыв: Французские фильмы всегда своеобразны и весьма психоделические. "Леон" среди них не плохо выделяется хотя бы тем, что он не многословен, но в тоже время заключает в себе глубокие мысли и требует постоянного внимания со стороны зрителя. История, рассказанная в фильме не заурядная и очень чувственная - как убийца воспитывает девчонку, потерявшую родных. В этой ленте ест место и слезам и улыбке, поэтому и посмотреть советую всем.

27.03.2013

Классное

Отзыв: Классное кино. Как же я плакала в конце (Напоминает мне детство сразу, ведь тогда я его впервые и увидела. Супер!

17.03.2013

ШЕДЕВЕР

Достоинства: Интересный, с глубоким смыслом. Очень Красочный.

Недостатки: Нету тут недостаков.

Отзыв: Фильм очень Классный, просто бомба, я хоть и сильный пол, но он меня довел до слез, я считаю, что этот фильм должен именно должен посмотреть каждый. Суть фильма такова, что был такой себе Леон, работал он килером, и жила с ним по соседству, девочка у который была злая и мерская мачуха, а отец ее бил за курение, а однажди когда ее отец отправел за молоком в магазина, и кним домой пришли гости из, Наркконтроля, а оказуется что ее отец, приныкал 3кг кокса, и искали его, ну кароче говоря они перест… Читать далее

14.03.2013

Фильм на все времена

Достоинства: Трагический, захватывающий, пробивает на слезу.

Отзыв: Это прекрасная история о маленькой девочке и киллере, затронула сердце каждого кто ее смотрел и мое в том числе. Она не вероятно трогательная и прекрасная, большинство маленьких девочек хотели оказаться на месте главное героини - Натальи Портман. Хоть на момента снятия фильма, она была тогда еще только подростком, но до сих пор некоторые критики считают эту роль самой удачной из сыгранных ей. Ну и конечно же саундтрек так же хорош как и сам фильм.

14.03.2013

Легендарный фильм

Достоинства: Реалистический фильм.

Отзывы на Фильм "Леон" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.