Работа в Эйвон (через сайт myavon-company.ru)

Достойная работа для студентки

19.12.2016

Отзыв

Два месяца назад устроила дочь на работу в Эйвон, поступила так потому что юной леди давно пора было найти свою первую работу и научиться зарабатывать, а у одной из моих хороших знакомых точно так же работает младшая сестра, и отзывы от неё я слышала хорошие. Дочь по началу конечно не восприняла эту затею с большим энтузиазмом, но со временем влилась и сейчас кажется вполне довольна своим положением, так как это и учёбе её не мешает (свободный график, она сама организовывает своё время), и дополнительные деньги на карманные расходы появились. Хотя "карманными" их уже тяжело называть, зарплата получается довольно приличная даже для взрослой женщины, не говоря уже о студентке-первокурснице. Сама компания помогает дочери, консультирует, на какие-то мастер-классы приглашает... с их стороны поддержка тоже ощущается, это приятно. Поэтому если тоже не знаете куда присторить своего ребёнки, или даже сами ищете работу/подработку, мне кажется вакансию торгового представителя Эйвон можно рассматреть, зазорного в этом ничего нет. Мы как раз на указанном выше сайте и регистрировались, к слову.