Фильм "Гитлер: Восхождение дьявола" (2003)

Фильм "Гитлер: Восхождение дьявола" (2003) отзывы

4,2
31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Неплохой.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень интересный фильм многое узнал про адольфа гитлера, но не очень он мне и понравился я не любитель старинных фильмов меня более привлекают фантастика и ужасы, ну в принцыпе у каждого своё мнение об фильме, так что смотрите те кому нравятся фильмы связаны с гитлером.

24.05.2013

Неплохой исторический фильм

Отзыв: Искал стоящие исторические фильмы и решил остановиться на этом. Фильм в целом понравился, интересный и познавательный, узнал много нового о Гитлере. В основном в фильме затронута его молодость. Правда мне не очень понравился который играл его. Советую любителям исторических фильмов.

03.12.2012

Яркий фильм

Достоинства: Хороший, интересный жизненный фильм.

Отзыв: Гитлер: Восхождение дьявола - канадский фильм о Гитлере состоящий из двух частей. Данный фильм рассказывает о жизни Адольфа Гитлера, в основном в нем затронута молодость будущего фюрера. Данный фильм мне очень понравился, так как его авторы Гитлер очень похож на самого себя (я читал довольно много книг об этом человеке и мне есть с чем сравнить). Поэтому я рекомендую данный фильм всем любителям истории. Фильм правдив и красочен.

Отзывы на Фильм "Гитлер: Восхождение дьявола" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.