Сериал "Декстер"

Отзыв о Сериал "Декстер":
Кровь кишки

03.12.2012

Достоинства

Игра актеров. сюжет.

Недостатки

Мало серий.

Отзыв

Тут написали, что такого сериала на ТВ на самом деле больше нету. Чистая правда!
ТАКОГО рода сериала на ТВ точно больше нету)) И не будет, потому что такие идеи в головы к сценаристам приходят, увы, очень редко.
Сразу оговорюсь - сериал очень противоречивый. Не рекомендую сильным противникам и боякам насилия, жестокости и типичным ханжам))
Суть - живет себе такой Декстер Морган в Майами, работает экспертом по брызгам крови в полицейском управлении. Это днем. А ночью подрабатывает чистильщиком родного города от убийц, садистов, маньяков и такого рода плохих людей. Чистильщиком - в прямом смысле слова, потому что он их сам УБИВАЕТ, расчленяет и выбрасывает в океан.
Всем, кто после этого начнет кричать - как можно вообще такой сериал показывать, это же прямая пропаганда насилия и т. д. и т. п. , отвечаю! Я лично ЗА Декстера Моргана.. двумя руками. Наша нынешняя жизнь сама приводит к тому, что такого рода люди должны существовать. "Эволюция" нашего общества, а точнее, его деградация, приводит к тому, что насилия вокруг столько, что невольно приходит мысль - сражаться надо уметь не только на плохой стороне, но и на хорошей. Как рыцари-крестоносцы, к примеру, в средние века.. Ну или тамплиеры)))
В общем, сериал смотреть надо! Он заставляет думать о том, КУДА, блин, катится наш мир, если уж стали снимать сериалы про ТАКОЕ!