Сериал "Декстер"

Сериал "Декстер" отзывы

4,4
03.12.2012

Кровь кишки

Достоинства: Игра актеров. сюжет.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Тут написали, что такого сериала на ТВ на самом деле больше нету. Чистая правда! ТАКОГО рода сериала на ТВ точно больше нету)) И не будет, потому что такие идеи в головы к сценаристам приходят, увы, очень редко. Сразу оговорюсь - сериал очень противоречивый. Не рекомендую сильным противникам и боякам насилия, жестокости и типичным ханжам)) Суть - живет себе такой Декстер Морган в Майами, работает экспертом по брызгам крови в полицейском управлении. Это днем. А ночью подрабатывает чистильщи… Читать далее

06.01.2014

Пять

Достоинства: Игра актеров Сюжет Сама задумка сериала.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Не так давно досмотрел Декстера, для меня он входил в десятку лучших сериалов за последнее время. Мы наблюдаем за Декстером Морганом, днем простым парнем, ночью убийцей. Игра актеров восхитительна, особенно сестры главного героя- Дебры Морган. Смотрел сериал на одном дыхании, при просмотре погружаешься в маями, в жизнь главного героя, очень интересно наблюдать за маской которую носит Декстер. Он скрывает свою настоящую личность которую убийца называет темным попутчиком.

21.05.2013

Любимый сериал

Достоинства: Маса.

Отзыв: Для меня это один из лучших сериалов которые я видел. Сериал очень и затягивает, после очередной серии хочеться узнать что будет в слудеющей. Также мне понравилась сама идея сериала - уничтожение не нужных людей, отбросов общества, педофилов, насильников и т. д. «В каждого из нас есть дремлющий демон…» Сюжет очень захватывающий, хорошо подобраные актеры. Вообщем сериал супер, советую всем его посмотреть.

18.04.2013

Awesome!!!

Достоинства: Актерская игра, напряженность, кровь, сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Начал смотреть Декстера из-за множества положительных отзывов, не остался разочарованным. С самого начала сериал держит харизматичностью главного героя, оригинальным сюжетом, напряженными моментами, красивыми сценами убийства, а также отличными ракурсами красивого города Майами. Посмотрел 7 сезонов, с нетерпением жду заключительный восьмой. Рекомендую посмотреть всем любителям напряженных моментов, отличной актерской игры, и крови. К тому же, сериал очень легко смотрится.

05.04.2013

Интересный сериал

Достоинства: Актеры, непредсказуемый сюжет.

Отзыв: Начал смотреть сериал недавно. По-немногу начинает затягивать. Шлавный герой - убийца. Каждая серия заканчивается интригующе и с нетерпением ждешь новую серию. Игра актеров на высоте. Сюжет развивается очень непредсказуемо. Рекомендую всем смотреть этот сериал.

17.01.2013

Лучший из лучших!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, интрига!

Отзыв: На данный момент лучший сериал из всех мною просмотренных, когда его смотришь чувства тебя просто переполняют, ты и переживаешь, радуешься, иногда испытываешь отвращение, и все это в совокупности вызывает непревзойденный интерес, атмосфера сериала просто сногсшибательная, и плюс к тому же что все происходит в красочном Маями что не может не радовать глаз!

03.06.2012

Такого больше нигде не увидишь!

Достоинства: Актерский состав, сюжет, персонажи, единственный в своем роде сериал...

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Идея сериала покажется на первый взгляд, немного не адекватной, вот отрывок описания по версии одного из сайтов посвященных кинофильмам: "Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. " -"Да уж, милиционер, да еще и убийца" - подумал я, впервые прочитав описание. Мысли, что сериал будем унылым, сами исчезли после просмотра парочки серий. Каждая новая серия "Декса" затягивает по уш… Читать далее

16.03.2021

Маньяк может быть внутри каждого

Достоинства: Интригующий сюжет, актеры, и Майами наконец.

Недостатки: Иногда в середине затухание, спад экшэна, глупые сцены иногда.

Отзыв: После пересмотренных мной игры престолов и черного списка, начал искать какой нибудь интересный сериал с несколькими сезонами, после серфинга по киносайтам нашёл сериал Декстер аж с 8ми сезонами. Первые пару серий оставили противоречивые чувства, вроде хотелось бросить, Но что то удерживало смотреть дальше сейчас я смотрю 6 сезон, и не пожалел, г. г. прошел сквозь боль, гнев, утрату, а закрученный сюжет затягивает. Рекомендую к просмотру.

02.04.2013

Необычно

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Такие сериалы не делают каждый день и они не являются чем то популярным. такие сериалы являются чем то особенным и не многим удалось раскрыть главную загадку. когда вы начнете смотреть сериал вы поймете что вам срочно нужно менять точку зрения иначе вы не поймете всю суть главного героя. Желаю удачного просмотра.

15.05.2012

Много крови

Отзыв: Ну прям сериал ужастик. Про маньяка, который якобы вершит добро. Посмотрела пару серий и фууу осталось не довольна, аж мурашки по кожи от такого количества крови.

Отзывы на Сериал "Декстер" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.