Слаженная работа.

17.01.2017

Достоинства

1) Цены. Действительно Дискаунтер
2) Оперативность
3) Хорошо слаженная работа.
4) Знают и самое главное понимают, что необходимо клиентам.

Недостатки

Их практически нет.
1) Единственное что это интернет-дискаунтер, нельзя воочию посмотреть перед покупкой. Все таки интернет.
1а) Зато цена приятно радует.
2) Хотелось бы что бы ассортимент был по больше.

Отзыв

Приобретали в интернет-дискаунтере Инструментальщик, станок на производство, станок не большой и не дорогой 40т. р. с копейками. В начале тоже боялись что интернет-дискаунтер Инструментальщик мошенники и не видать нам станка. Но были приятно обрадованы когда нам позвонили с транспортной компании и сообщили что нам пришел станок, приходите и забирайте. После получения 1го станка, заказали еще 2. Все пришло, каких либо претензий у нас не возникло. Надеимся что Инструментальщик и дальше будет процветать, так как в ближайшее время хотим еще приобретать. И если кто то мне скажет что интернет-дискаунтер Инструментальщик мошенники, то можно смело плюнуть ему в лицо. Хотя может это их конкуренты стараются. Ведь конкуренцию ни кто не отменял. Смогли найти свободную нишу. Молодцы!!!!