Всем доволен

13.04.2017

Достоинства

Совершенно новый подход к клиентам. Приятные цены.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Заказывал тележку под инструмент и набор инструментов на сайте Инструментальщик. рус. Инструментальщик. рус не мошенники слава богу, хотя думал я совершенно иначе. Вкратце после оформления заказа, все сразу оплатил. Жду, через 2 дня звонит их менеджер и сообщает мне что перепутали при отправке в транспортной город доставки, мол уже во всем сами разобрались, в транспортной из Калуги с разу отправят ко мне в Ижевск. Короче доставка затянулась. Попросил выслать номер трека, прислали. В офисе "Деловых линий" мне подтвердили что есть груз на мое имя, отправлен из Москвы в Калугу и перенаправлен в Ижевск. И как оказалось Инструментальщик. рус полностью оплатил услуги транспортной. Звоню в Инструментальщик. рус, узнать сколько должен за транспортную? Обрадовали что так как они сами ошиблись и задержка вызвана по их вене, то их руководство приняло решение компенсировать задержку и полностью оплатить услуги транспортной. Редко встретишь такую организацию, которая так заботится о своих клиентах. И исправляет свои ошибки за свой счет. А не перекладывает на других.

Другие отзывы на Сайт "Инструментальщик" (рус)

13.04.2017 14:23
Уф, ненавижу и презираю всех дешевых "псевдо-конкурентов" которые строчать с утра до вечера отрицательные отзывы. Несколько дней ходил переживал из-за задержки, что только в голову не лезло, думал все кинули и все такое (((. Ничего подобного вчера вечером получил свой заказ. И как и писали в других о Инструментальщик. рус отзывах на упаковку они явно не скупятся. Тележку завернули как будто на склад везли на сто лет. 2 набора инструментов завернули не меньше. О интернет-магазине Инструментальщик. рус отзыв оставляю с облегчением и довольным видом. Всем спасибо и всего хорошего.
13.04.2017 14:23
Вот почти такая же ситуация. Сегодня перезвонили с Инструментальщик. рус сказали что не большая задержка. Мол получу только во вторник-среду, приносят свои извинения и т. д. Что делать народ подскажите? Я уж испугался думал Инструментальщик. рус мошенники, залез в инет отзывы почитать. Испугался. Но судя по отзывам ребята работают давно и жалоб как таковых нет. Не кидают. И это хорошо. Только меня удивило что они в 2015г зачем то сайт поменяли.
Если не доставят что делать??
Может были у кого такая ситуация?

Отзывы на Сайт "Инструментальщик" (рус) в категории Интернет-сайты.