22.12.2016

Достоинства

Отличный сервис.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Наша компания начала свой путь в 2013 году с небольшой спа-студии в спальном районе города Воронеж. Поначалу было совсем не просто привлекать новых клиентов, но желание делать и развиваться не давало опускать руки. Еще тогда нам стало ясно, что самая эффективная реклама, приводящая реальных клиентов, — в глобальной сети интернет. Поэтому мы создали сайт, после чего приступили к его продвижению и seo-оптимизации.
Постепенно услуг становилось все больше, качество сервиса – выше, и клиенты стали выстраивались в очередь. Формат спа-студии уже не вмещал всех желающих нас посетить. В начале 2016 года мы открыли новый спа-салон в самом центре Воронежа, набрали профессиональный персонал и приступили к работе на новом уровне. Несмотря на все успехи в работе, чувствовались пробелы. Мы понимали, что часть лидов уходит к конкурентам, и с этим нужно было что-то делать.
Проанализировав рынок вспомогательных виджетов, устанавливаемых на сайт, мы пришли к выводу, что CallbackKILLER на данный момент предоставляет максимально удобный и самый выгодный сервис обслуживания, привлечения, удержания и конвертации лидов в деньги.
Мы установили несколько виджетов: «Обратный звонок», «Огненный чат», «Генератор клиентов» и «Захватчик клиентов». Оказалось, все очень легко настроить и внедрить. Результаты не заставили себя ждать: буквально на следующий день мы получили несколько реальных заявок, которые конвертировали в чистую прибыль. На мой взгляд, очень здорово, когда ты платишь небольшие деньги за реальный результат, а не за тысячу обещаний. CallbackKILLER реально помог в увеличении конверсии на нашем сайте. Благодаря сервису CallbackKILLER наша реальная прибыль выросла в 2,5 раза — и это далеко не предел!
От лица всей нашей компании выражаю огромную благодарность Алексею Молчанову и всем сотрудникам CallbackKILLER за вашу работу, прекрасное обслуживание и лояльную ценовую политику. Желаем успехов в бизнесе, реализации задуманных идей и человеческого счастья!

Отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com) в категории Интернет-сайты.