Фильм "Хатико" (2009)

Фильм "Хатико" (2009) отзывы

4,9
16.11.2023

Преданность собаки

Достоинства: Эмоциональное кино.

Отзыв: "История Хатико" (Hachikô monogatari) - это замечательный японский фильм режиссера Сейдзила Ямадзаки, выпущенный в 1987 году. Фильм основан на реальной истории собаки по имени Хатико, который стал символом верности и преданности. Сюжет фильма рассказывает о Хатико, собаке породы Акита-ину, который каждый день встречает своего хозяина, профессора Уэна, на вокзале по возвращении домой с работы. Но однажды несчастье случается - профессор умирает от сердечного приступа. Несмотря на это, Хатико пр… Читать далее

11.10.2022

Очень интересный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень грустный фильм. Когда смотрела слёзы сами наворачивались. Щенка случайно обранили на улице, мужчина шёл по улице и увидел клетку где и сидел Хатико, он решил его приютить. Каждый раз когда хозяин уезжал на работу Хатико сидел на одном месте и ждал его, и так продолжалось несколько лет, вскоре хозяин уехал на работу и не вернулся, умер прямо на сцене, а пёс все ждал...

06.07.2022

Не фильм а шедевр

Достоинства: Жизненный фильм, трогательный.

Отзыв: Фильм отличный, я постоянно его пересматриваю настолько душещипательная что хочется пересматривать снова и снова. Посмотрев его я плакала потому стало жалко хозяина у собаки, собака была для него самым верным другом. Шедеврально снят, в этом фильме интересный сюжет. Хатико ждал хозяина но он не вернулся потому что его больше нет.

13.07.2020

Очень грустный фильм

Достоинства: Ояень интересный.

Отзыв: "Хатико" Это очень грустное кино над которым плакали все кто смотрел его. Хатико ждал своего хозяина и ему больше никто не был нужен. Он ждал только своего любимого хозяина. Хатико очень верный и преданный. Сюжет очень грустный. Он очень интересный мы смотели с друзьями и плакали.

31.08.2019

Плакала

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Отличный фильм, который всегда вызывает у меня бурю эмоций. Каждый мой просмотр заканчивается слезами. Не могу сдержаться. Такая история любви человека и животного оставляет след в душе. Как же все-таки ценится преданность. Этот фильм о многом заставляет задуматься.

15.03.2019

Очень трогательно.

Достоинства: Сюжет, актеры, собака.

Отзыв: Известно, что сюжет этой кинокартины был написан на основе реально происшедшей в Японии истории. И от этого эта история выглядит еще более трогательно и душевно. Я смотрела этот кинофильм давно, а вчера пересмотрела. Так растрогалась. До сих пор - под впечатлением.

20.02.2019

Шикарный, лирический фильм

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Актеры 3) Суть фильма.

Отзыв: Этот фильм тронул сердце каждого, потому что он жизненные и задевает именно ту тему, за которую не переживать просто невозможно. Фильм показывает нам то, как собака ждала своего хозяина. Я даже не думал, что такое может быть в жизни, но фильм снят на реальных событиях. Собака сыграла свою роль как настоящая актриса, я даже стал ее фанатом. Актеры к фильму подобраны хорошо, именно они смогли донести до нас то, что человек собаке друг. Смотрите все этот прекрасный фильм, я уверен что вам будет инт… Читать далее

14.11.2018

Душевный фильм

Достоинства: Жизненный фильм.

Отзыв: Много раз пересматривал данный фильм, а всё равно хочется смотреть его снова и снова. Очень душераздирающая там история верного и преданного пса, да и роли актёров сыграны на отлично. Когда смотрел фильм просто слёз не мог сдержать. Очень советую посмотреть кто не видел.

21.01.2016

Лучшие друзья всегда будут нас ждать.

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Фильм очень душевный и трогательный. Пес привязался к своему хозяину и постоянна встречал его с работы на вокзале. Внезапная смерть профессора на лекции и он уже не приедет домой никогда. Преданный четвероногий друг будет долгие годы ждать своего товарища. основанный на реальных событиях фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя.

13.02.2015

Фильм о любови

Достоинства: Достойный сюжет, настоящие эмоции.

Отзыв: Фильм "Хатико" (2009) трогательная история любви. Мы редко задумываемся о братьях наших меньших, о их чувствах, их мыслях. Многие даже считают, что животные и чувствовать то не могут. Но это не так. зачастую животные понимают, чувствуют и ведут себя лучше многих людей...

07.01.2015

Очень трогательно

Отзыв: Фильм "Хатико"-один из моих любимых фильмов из серии "ооо, как мило и трогательно". В фильме повествуется о мужчине и его собаке по кличке Хатико. Хатико настолько предан своему хозяину, что даже после смерти мужчины он приходит на станцию встречать своего хозяина с работы. Рекомендую к просмотру!

03.01.2015

Фильм со смыслом.

Отзыв: Когда я смотрела этот фильм-я плакала, и сказала себе, что больше не буду смотреть такие фильмы. Фильм конечно классный, но очень уж тяжелый для сердца).

26.05.2014

Душераздирающий

Отзыв: Фильм "Хатико" (2009), скажу сразу, не для слабонервных. Очень душещипательная история. Смотреть этот фильм на самом деле очень больно. Я плакала не переставая. Очень хороший и сильный фильм.

11.01.2014

Трогает до слез

Достоинства: Фильм для всех.

Отзыв: Фильм просто замечательный, просто смотрела и плакала. Не знаю но просто задел самую глубину моей души и так было жалко. Ричард Гир играет просто великолепно и талантливо. И самое главное фильм добрый из него можно многому научится и многое понять про жизнь в которой мы живем.

06.09.2013

Трогательный..

Достоинства: СОБАКА!

Недостатки: НЕТТ!!!!!

Отзыв: Невозможно найти такой преданности среди людей, какая встречается у собаки к своему хозяину. Этот фильм, настоящая драма. Он заставляет задуматься о тех, кто рядом. Очень добрый, хороший и печальный фильм. Давно таких искренних и верных чувств не видел. Советую посмотреть!

Отзывы на Фильм "Хатико" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.