Фильм "Хатико" (2009)

Фильм "Хатико" (2009) отзывы

4,9
26.05.2014

Душераздирающий

Отзыв: Фильм "Хатико" (2009), скажу сразу, не для слабонервных. Очень душещипательная история. Смотреть этот фильм на самом деле очень больно. Я плакала не переставая. Очень хороший и сильный фильм.

06.09.2013

Трогательный..

Достоинства: СОБАКА!

Недостатки: НЕТТ!!!!!

Отзыв: Невозможно найти такой преданности среди людей, какая встречается у собаки к своему хозяину. Этот фильм, настоящая драма. Он заставляет задуматься о тех, кто рядом. Очень добрый, хороший и печальный фильм. Давно таких искренних и верных чувств не видел. Советую посмотреть!

01.07.2013

Не зазорно пустить слезу

Достоинства: Добрый; поучительный; прекрасен для просмотра с детьми; вызывает эмоции;.

Отзыв: Мне очень хотелось посмотреть душевный фильм про правдивую жизненную историю. Устал от спецэффектов и гламурных комедий. Данный фильм посмотрел по рекомендации друзей. Сценарий для этой киноленты был написан по реальной истории, которая произошла в 20-х годах в Японии, где один пес, после внезапной смерти своего хозяина, ждал его на вокзале каждый вечер в течение 9 лет. С первых минут фильм увлекает проникновенной игрой главного героя, роль которого исполняет Ричард Гир. Мне не показалось, дан… Читать далее

13.04.2013

Самый верный друг

Отзыв: Я давно привык думать, что американцы перестали снимать такие трогательные и искренние фильмы о простых чувствах в конце 90-х, поставив на них штамп «негиперприбыльные». Но чертовски был рад ошибиться в своем убеждении, посмотрев эту картину, сюжет которой можно описать одним-двумя предложениями. Но вопрос не в том, что снято, а в том, как это раскрыто и донесено до зрителя, очерствевшего и отупевшего от бесконечных экранизаций комиксов. Зрителя, чей эмоциональный диапазон «не шире, чем у зубной… Читать далее

29.03.2013

Душевный

Отзыв: Просто потрясающий фильм, который я когда-либо смотрела! После первого просмотра сидела рыдала) Я очень люблю такие глубокий фильмы. Они заставляют нас задуматься о многих важных вещах, таких как истинная любовь, преданность и искренность. Фильм тронул за душу.

27.03.2013

Сильный фильм

Достоинства: Очень эмоциональное кино.

Отзыв: И пусть он не многословен и несколько даже однообразен, но это как раз та картина, где слова не главное, здесь все понятно по одному взгляду, причем взгляду верного и преданного пса, который не смотря ни на что ждет возвращения своего хозяина. "Хатико" очень красивый и грустный фильм, заставляющий плакать даже сильных представителей человечества.

08.03.2013

Над этим фильмом плакали все

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Фильм "Хатико" (2009) - один из самых лучших фильмов современности. Над этим фильмом, наверное, плакали все. Фильм очень добрый, дружелюбный. Герои сразу проникают в Ваше сердце надолго. Очень трогательный фильм. Фильм для души. Фильм о вечном. Поучительный фильм. Рекомендую всем.

08.02.2013

Добрый

Отзыв: Хороший фильм о настоящей преданности и верности собаки к человеку. Очень трогательный и душевный сюжет, который рассказывает о том с чего начиналась их дружбы, какой она была и показана трагическая развязка. Это великая история, которая действительно была, просто пересказана в этом фильме.

13.02.2015

Фильм о любови

Достоинства: Достойный сюжет, настоящие эмоции.

Отзыв: Фильм "Хатико" (2009) трогательная история любви. Мы редко задумываемся о братьях наших меньших, о их чувствах, их мыслях. Многие даже считают, что животные и чувствовать то не могут. Но это не так. зачастую животные понимают, чувствуют и ведут себя лучше многих людей...

16.11.2023

Преданность собаки

Достоинства: Эмоциональное кино.

Отзыв: "История Хатико" (Hachikô monogatari) - это замечательный японский фильм режиссера Сейдзила Ямадзаки, выпущенный в 1987 году. Фильм основан на реальной истории собаки по имени Хатико, который стал символом верности и преданности. Сюжет фильма рассказывает о Хатико, собаке породы Акита-ину, который каждый день встречает своего хозяина, профессора Уэна, на вокзале по возвращении домой с работы. Но однажды несчастье случается - профессор умирает от сердечного приступа. Несмотря на это, Хатико пр… Читать далее

11.10.2022

Очень интересный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень грустный фильм. Когда смотрела слёзы сами наворачивались. Щенка случайно обранили на улице, мужчина шёл по улице и увидел клетку где и сидел Хатико, он решил его приютить. Каждый раз когда хозяин уезжал на работу Хатико сидел на одном месте и ждал его, и так продолжалось несколько лет, вскоре хозяин уехал на работу и не вернулся, умер прямо на сцене, а пёс все ждал...

06.07.2022

Не фильм а шедевр

Достоинства: Жизненный фильм, трогательный.

Отзыв: Фильм отличный, я постоянно его пересматриваю настолько душещипательная что хочется пересматривать снова и снова. Посмотрев его я плакала потому стало жалко хозяина у собаки, собака была для него самым верным другом. Шедеврально снят, в этом фильме интересный сюжет. Хатико ждал хозяина но он не вернулся потому что его больше нет.

13.07.2020

Очень грустный фильм

Достоинства: Ояень интересный.

Отзыв: "Хатико" Это очень грустное кино над которым плакали все кто смотрел его. Хатико ждал своего хозяина и ему больше никто не был нужен. Он ждал только своего любимого хозяина. Хатико очень верный и преданный. Сюжет очень грустный. Он очень интересный мы смотели с друзьями и плакали.

31.08.2019

Плакала

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Отличный фильм, который всегда вызывает у меня бурю эмоций. Каждый мой просмотр заканчивается слезами. Не могу сдержаться. Такая история любви человека и животного оставляет след в душе. Как же все-таки ценится преданность. Этот фильм о многом заставляет задуматься.

15.03.2019

Очень трогательно.

Достоинства: Сюжет, актеры, собака.

Отзыв: Известно, что сюжет этой кинокартины был написан на основе реально происшедшей в Японии истории. И от этого эта история выглядит еще более трогательно и душевно. Я смотрела этот кинофильм давно, а вчера пересмотрела. Так растрогалась. До сих пор - под впечатлением.

Отзывы на Фильм "Хатико" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.