Мороженое 48 копеек ванильное

Мороженое 48 копеек ванильное отзывы

3,8
18.03.2013

Обычное, но дорогое

Недостатки: Мало того, что дорого, так еще и изготовлено из восстановленной сыворотке и молочного напитка, с содержанием растительного жира.

Отзыв: При названии "48 копеек" сразу возникают сказочные воспоминания из детства, но Нестле этих ожиданий не оправдало. Мороженное это самое обычное, разве что весьма дорогущее, заявленное как 100%-ный пломбир по ГОСТу... Мда, и где они такой пломбир-то там выискали, сотворенный на восстановленной сыворотке и молочного напитка, с содержанием растительного жира? Короче говоря, особого блаженства не получено, а денег выкинута куча.

02.03.2013

Дорого и не вкусно

Отзыв: Мороженое 48 копеек ванильное мне совсем не понравилось! Стоит дорого а качество не очень! Фруктовое немного вкусней ванильного, то тоже не стоит тех денег которые за него просят. очень разочарована качеством.

01.09.2013

Невкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус ненатуральность.

Отзыв: Невкусное мороженое и в морозилке не замерзло. Чистая линия и филевское замерзает, а это нет.

Отзывы на Мороженое 48 копеек ванильное в категории Продукты питания.