Телеантенна aerial 2100

Переход на цифровое с aerial 2100.

27.12.2016

Достоинства

Дешево
Качественно
Отличное изображение и звук
Без доп. плат.
Быстрая доставка.

Недостатки

Не нравится внешний вид.

Отзыв

Смотрели с другом хоккей и я обратил внимание на антенну стоящую у телевизора. Спросил зачем тебе эта антенна, если ты уже к цифровому подключен. Он объяснил, что подключен через нее, я подумал он меня разводит. В итоге одним движением все доказал, просто выдернув ее с телевизора. Рассказал мне, что не платит деньги за каналы, только за одну антенну и все, показал сколько там у него каналов найдено и т. д. Качество каналов восхитительное, без ряби и помех, звук не отстает и не пропадает.
Короче, заказал себе эту антенну, поставил домой и теперь не плачу деньги ни за доп. каналы и услуги, ни ежемесячную плату, вообще ничего не плачу.

Другие отзывы на Телеантенна aerial 2100

27.12.2016 20:55
Купила 2 антены по рекламе ООО ЛоГОСКОР это такой развод не боятся БОГА разводят пенсионеров за две антены отдала 3080 руб и за отправку назад 167 руб вот так грабанули пенсионерку. Обещали воврат денег если не устроит товар но теперь не найду телефона.
27.12.2016 20:55
Для цифрового тв, если у вас он есть, найдутся 10-20 тв каналов, но если в телевизоре нет поддержки ЦТВ, то приставки в продаже есть гораздо дешевле.

Отзывы на Телеантенна aerial 2100 в категории Прочее.