Телеантенна aerial 2100

Отзыв о Телеантенна aerial 2100:
Aerial 2100

23.02.2017

Достоинства

Дешево; Качественно; Быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Покупал антенну Aerial 2100 для матери. Живёт она в деревне, так что волновался за качество сигнала. Но, как оказалось, зря. Изображение чёткое, красочное, без “ряби”. Сигнал - постоянный. Ловит все 100 каналов - мама осталась очень довольна (без сериалов никак). Обошлось мне это удовольствие, в сравнении с другими магазинами, почти даром. Подключил сам, за 10 минут. Ещё 15 - настройка. Спасибо за быструю доставку.
Как по мне, так лучше однажды заплатить 1390 рублей и иметь выбор из 100 каналов, ничего больше не доплачивая. В общем, покупайте цифровую антенну Aerial 100.
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Другие отзывы на Телеантенна aerial 2100

23.02.2017 12:12
Евгений Песнин, на таких лохов все и расчитано, поздравляю!!
23.02.2017 12:12
Антенна-это оборудование, которое принимает сигнал при его наличии, если сигнала нет, то принимать и усиливать нечего. Если у вас в населённом пункте не установлены передатчики DVB-T2. то никакой "цифры" вы не увидите хоть с антенной, хоть без антенны, к тому же у вас должен быть приёмник сигнала DVB-T2 либо в телевизоре, либо купленный отдельно. Я не знаю ни одного города в России, где бы в эфире было более 100 бесплатных цифровых каналов, может продавцы этого "чуда" знают. Короче, на лицо прямое введение потребителя в заблуждение на грани мошенничества, по русски -"ЛОХОТРОН".