Аптека Добрая Аптека, Москва

Отзыв о Аптека Добрая Аптека, Москва:
Фармацевты - виртуозы! Цены очень низкие!

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.12.2016

Достоинства

Цены, Работники.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Познакомилась с Доброй Аптекой относительно недавно. Понадобились лекарства для лечения онкологии. По ценам и ассортименту в моём соревновании победила именно Добрая! Сама аптека внушила доверие: внутри уютно, убрано, светло! Над стеллажами удобные указатели. Провизоры приветливые, проконсультировали и помогли определиться с выбором лекарств от простуды для меня, и быстро выдали заказанные у них на сайте онкопрепараты. Проводили улыбками и пожелали выздоровления. У меня от Доброй очень приятные впечатления! Не вздумайте меняться!!!

Другие отзывы на Аптека Добрая Аптека, Москва

24.12.2016 22:43
У бабушки проблемы с сердцем и гипертония. Поэтому решила, что крутой новый тонометр будет ей лучшим подарком на юбилей - 80 лет!) ))) Спасибо за ваш отзыв, самый навороченный тонометр я нашла в «Доброй аптеке». Оформила через сайт, а забрала через филиал на Кожуховской. Мне понравилось, как построена работа с клиентами. Приехала, мой заказ уже собрали, провизор даже потратила отдельное время на меня, тонометр мы с ней распаковали и тут же проверили, все отлично!