СКБ Контур Контур.Бухгалтерия

Отзыв о СКБ Контур Контур.Бухгалтерия:
Классная бухгалтерия для современного руководителя

Удобство
Функциональность
15.03.2017

Достоинства

Легко осваивается, сама формирует и отправляет отчетность, есть техподдержка, все само обновляется.

Недостатки

Не допилен функционал, нет интеграции со Сбербанком.

Отзыв

У меня свой бизнес, искал онлайн-программу, чтобы можно было работать со счетами и документами с ноута или айфона в любом месте. Сама программа очень удобная, захватывает все области бухгалтерии. Интерфейс понятный, программа легко осваивается, даже без помощи бухгалтера, приятная в работе. Формируется отчетность, которая соответствует действительности и отправляется прямо из программы.

Всегда есть обновления, если что-то новое появилось в законах или формах документов. Если что-то непонятно, техподдержка помогает, можно писать или звонить даже поздно вечером или в отчетность, общаются по-человечески.

Но есть и минусы. Не допилен до конца функционал, долго доделывают то, что требуется. У меня расчетный счет в Сбербанке, а с ним пока интеграции нет, а было бы удобно! Хотя при заявленной стоимости это не так существенно. Но рассчитываю, что разработчики соберутся с силами и допилят то, что обещали.