Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Отзыв о Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006):
Она возвращается

27.12.2012

Отзыв

Самая культовая мамочка возвращается на телеэкраны в новой комедии, которая является продолжением нашумевшего хита 2000 года. Сценарий почти не изменился, он все также весел, смешон и интересен, есть в этом фильме нечто такое милое, и ужасно родное, что заставит вас посмотреть это творение хотя бы несколько раз. В фильме как всегда присутствует всем знакомый американский юмор, который не всем приходится по духу, но я люблю такие легкие и веселые фильмы, и пусть в нем не будет сюжета, будут просто глупые шутки, я все равно посмотрю его, потому, что сам люблю вот такие шутки, и порой сам их отпускаю. Сюжет как всегда незамысловат, а он и не должен быть иным, ведь это очередная американская комедия, которая снята, чтобы повеселить вас. Малкольм, после предыдущего дела, вновь одевает на себя, шкуру большой мамочки. Его напарника убили, и вот он внедряется в дом убийцы няней, и он даже не знает, какой он подверг себя опасности. И вот тут и начинается самое смешное и опасное. Ему придется находиться сразу в двух ролях, быть мамочкой и полицейским, который тщательно исследует убийцу. Вы бы видели, какой он стал няней, никогда бы не нанял такую, чтобы даже с собакой она сидела. Этот фильм всегда будет считаться моим любимым, и я всегда буду смотреть его, наслаждаясь этими шутками.