Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Отзыв о Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006):
"Он ест губку для мытья посуды! "

Игра актеров
Декорации
22.12.2019

Достоинства

Сюжет, игра актёров.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго дня) или вечера.
Смотрела все части комедии, но пока остановлюсь.
Главную роль играет Мартин Лоуренс, который отличный комедийный актёр. Его талант блеснул в "Бриллиантовом полицейском" и "Доме большой мамочки 1" так же вторая и третья части) Везде он отлично справляется с ролями. Комедия смешная. По сюжету он отходит от дел в ФБР и практически начинает жить обычной жизнью ради семьи (сына и беременной жены). Но так жить для него слишком скучно и я согласна с главным героем (ему нужен адреналин-слежки, погони, расследования). И хоть супруга против, даже хорошо что он перевоплотился в Большую мамочку. В этом фильме множество комичных ситуаций. Кроме того можно увидеть и серьёзный момент (мама его подопечных слишком их загружает всякими развивашками и кружками). Хотя сама не справляется. Именно Малкольм Тёрнер в образе их няни помогает ей понять что нужно дать детям детство а не перегружать их сверхвозможности "Он же у вас губки для мытья посуды ест. Не надейтесь что он поступит в Гарвард. Старушка получилась милая и продвинутая. Именно она воссоединила семью. Он помогает отцу семейства не сесть в тюрьму на пожизненный срок, доказав что того принуждали разработать компьютерный вирус. Главное счастливый финал-все семьи воссоединились В них вспомнили что любят друг друга и к ним вернулось счастье..
Проще говоря отличная семейная комедия.