Сериал "Сверхестественное"

Отзыв о Сериал "Сверхестественное":
Лучший сериал? сверхъестественное!

24.02.2013

Отзыв

Вообще, я не люблю смотреть очень длинные сериалы. Сразу возникает ассоциация с сериалами для бабушек, в которых несколько тысяч серий. Но этот сериал заставил меня отдалить свои принципы на второй план. Первые серии казались совершенно не связанными друг с другом, но они были очень насыщенными и интересными. Каждая серия была как полноценный фильм, держала зрителя в напряжении во время просмотра. Вспоминая первый серии после просмотра всего сериала, кажется, что те проблемы сущий пустяк, но в то время это было громадным и непосильным грузом. Клубок событий как-то незаметно закрутился, что зритель даже и не заметил этого перехода. Меня очень порадовало, что сериал не опошлили любовной линией. Здесь нет розовых "соплей", хотя есть и моменты, которые пробирает до глубины души, такие, что невольно текут слезы. Также, хочу отметить, что все актеры - красавцы, как на подбор и смотреть на них - одно удовольствие. В общем, мне очень понравился этот сериал и я смотрю каждую выходящую серию, чего и всем советую).