Пылесос MAX Ultimate

Отзыв о Пылесос MAX Ultimate:
Пылесос для маникюра вещь незаменимая

04.01.2017

Достоинства

Мощность, наличие регулятора.

Недостатки

Пока не выявлено.

Отзыв

Хочу рассказать о том, как я делала заказ на покупку пылесоса Mах Ultimate (сейчас есть и обновленный, но я уже купила первую серию). Я наткнулась на него в интернете, но я так поняла, что фирма достаточно молодая. Начала читать о нем, куча отзывов в социальных сетях, при чем не фейков, а мастеров, которые оценивали работу данного продукта, со ссылками на аккаунты. ) В общем, начиталась я отзывов, полезла к ним на сайт, заполнила форму заявки, вписала свой телефон и имя. Мне перезвонила менеджер, очень приятная девушка, уточнила способ оплаты и доставки. Я картой все оплатила, не прошло и недели, она перезвонила, сказала, что мой пылесос отправлен. Мне так хотелось с ним поработать, что я решила не жалеть денюшек, и курьером мне его привезли домой. Он не такой уж и легкий, думаю около 2-х килограмм, что говорит о том, что материалы из которых выполнен надежные, как говорят, не одноразовый. Надежная конструкция, тут ко мне пришла сестра, решили с ней опробовать. Он такой тихий! Такой мощный! Мы не ожидали таких мощностей. В мешочек всасыват пыль быстро, она до нас даже не успевала долетать. Регулятор тоже достойный. В целом, машинка крутая!