Интернет-магазин "Шалом Алейхем" отзывы

01.02.2017

Качественный товар

Достоинства: Качество, большой выбор.

Отзыв: Постоянно пользуюсь средствами, купленными в магазине косметики из Израиля и Бадов Шалом-алейхем. Очень нравится серум для волос на основе масла аргана "Health & Beauty". До этого волосы были секущимися и ломкими. С этим средством я просто забыла про эти проблемы.

29.01.2017

Хороший магазин

Достоинства: Качество товара и его цена.

Недостатки: В принципе нет, т. к ни каких аллергий после него не было обнаружено, а только положительный эффект.

Отзыв: Здравствуйте, приобрел я Коллагеновый ночной крем SPF15 "DR. SEA" девушке в качестве дополнительного подарка в данном интернет-магазине. Доставкой я остался доволен, все пришло в точности. Качество товара девушку устроил, активно питал и увлажнял кожу и также предотвращает появление ранних морщин! В целом продукцией моя девушка осталась довольна, а значит и я тоже! Всем рекомендую!

18.01.2017

Удобная доставка

Достоинства: Быстро доставили.

Отзыв: Хороший магазин с большим выбором. Недавно приобрел здесь бад для повышения сопротивляемости организма. Понравилось вежливое и ненавязчивое обслуживание сотрудников. Заказ приняли быстро и проконсультировали по вопросам применения. Доставили тоже без нареканий в условленное время. Спасибо.

16.01.2017

Качественный товар

Достоинства: Доступные цены, качесвенные товары и хорошее обслуживание.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Заказала в интернет-магазине «Шалом Алейхем» Увлажняющий крем (гель) для душа с Орхидеей «Health&Beauty» запах удевительный, очень приятный и мягкий! После душа кожа будто обновленна! Покупкой осталась довольна и собираюсь заказать еще!!! Обслуживание в этом интернет магазине на высшем уровне!

04.01.2017

Качественная

Достоинства: Качественная натуральна продукция, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала через интернет-магазин "Шалом Алейхем" своему ребенку шампунь-пенку для купания "TEANA ANGELS" (Нежный ангел). Очень довольна продукцией. Входящие в состав шампуня оливковое масло и эвкалипт, делают его необыкновенно мягким и нежным. Не вызывает раздражения, так как состоит из натуральных компонентов. Очень удобно заказывать через интернет-магазин "Шалом Алейхем", все быстро и оперативно. Никаких проблем с доставкой не возникло, оплатила наличными курьеру. Всем рекомендую этот магази… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин "Шалом Алейхем" в категории Прочее.