Сериал "Прокурорская проверка" (2011)

Сериал "Прокурорская проверка" (2011) отзывы

4,1
22.12.2019

Красивая сказка о работниках прокуратуры

Достоинства: Захватывающий сюжет. Юмор. Взаимовыручка.

Недостатки: Всякие повара и уборщицы раздражают.

Отзыв: И. Лазарева -это тихий ужас. К-рова к-ровой. Глазёнки заплыли жиром, походка, как у медведицы, выражение лица тупое, никакого таланта. Неприятно смотреть. Спрашивается, зачем лезть в актрисы? Иди работай поваром. У Н. Крачковской тоже был лишний вес, но на неё приятно было смотреть, потому что актриса проживала свою роль, а не кривлялась. Симпатизируют Белоногов, Ильин и их бойцы. Раздражают актриса Лазарева и актёр А. Касаткин, махающий детскими ручонками. А так, в принципе, смотреть " Проку… Читать далее

24.09.2014

Про настоящих прокуроров

Достоинства: Интересныйъ сериал.

Отзыв: Я люблю такие сериалы. В этом сериале снимаются два настоящих прокурора. В каждой серии они проводят прокурорские проверки и находят преступника. Может сами проверки и выдуманные, но все равно каждое дело интересное. Жалко только, что в реальности не все так легко получается.

22.11.2013

Прикольный фильм.

Отзыв: Очень интересный фильм. Здесь есть и интересный сюжет и потрясающая игра актеров и юмор. Довольна тем, что в конце каждой серии преступник получает по заслугам. Очень нравится что в фильме много юмора, можно посмеяться. В общем легкий фильм для приятного времяпрепровождения.

16.11.2013

Близка реальность

Отзыв: Сериал максимально приближен к реальности. Но таких прокуроров как Белоногов и Ильин единицы, гораздо больше как Подколкдный. Показана практически реальность технических отделов: кругом провода, запасные блоки и никакой продвинутой супер техники. У прокуроров куча бумаг и писанины, потому что на каждый шаг - бумага, поэтому без помощников никак. Хороший и почти реалистичный сериал.

14.10.2013

Верните Шурика!

Достоинства: Уже практически нет.

Недостатки: Новый Сашка мне действует на нервы.

Отзыв: Ну фильм в общем был неплохой. Незамысловатый да не без юмора. Но вот этот рыженький, тупенький да антипатичный новый Саша... Все испортил. Короче, не смотрю я больше Это.

04.10.2013

Места мало

Достоинства: Помощники класс!

Недостатки: Белоногов и столовая.

Отзыв: Самый дебильный сериал, особо вырубает белоногов, вечно"жрёт"и вечно голодный, стыдно за него.

07.07.2013

Класний

Достоинства: Класний.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Цей серіал дуже цікавий я його дивлуся кожен день він мені дуже подобається серіали я не люблю дивитися а оцей сподобався там відбуваются різні вбивства а вони мають знайти його кожна серія цікава по своїму цей серіал дуже цікавий я дуже люблю його дивитися.

08.06.2013

Веселенький!

Достоинства: Веселый, задорный.

Отзыв: Зашел как-то раз к дедушке и в тот момент и увидал этот сериал. Очень интересный сюжет. Параллельно своим проблемам прокуроры решают проблемы общества. Игра актеров мне очень нравиться, особенно Сашки! Хороший сериал, с которым можно поднять настроение.

22.05.2013

Неплохой сериал

Отзыв: Очень не плохой криминалистический сериал, жизненный и поучительный, в нем расследуются самые разные преступления, которые учат нас быть осторожными, в тоже время он забавный и местами смешной. Хороший сериал для любых возрастов. Приятного просмотра.

27.03.2013

Хороший сериал

Достоинства: Актеры, сюжеты.

Недостатки: Тетя Поля.

Отзыв: Очень нравится сериал Прокурорская проверка. Очень понравился набор актеров. Главные роли играют настоящие юристы. В каждой серии рассматривается новая история. Смотрю с интересом. Единственное что раздражает - это Тетя Поля!!! В целом сериал не плохо сняли.

25.03.2013

Бред Сивой Кобылы!

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: ПОЛНЫЙ БРЕД.

Отзыв: Сериал снимали люди не имеющие никакого представления о прокуратуре. 25% времени показывают уборщицу, которая, как мне кажется, скоро тоже начнет у них преступления раскрывать. А работники этого отдела постоянно повторяют одну и туже фразу из серии в серию: "Это Вы убили гр-на. .. ?!!! Как не Вы??? А кто же? Ладно, пока Вы свободны... Оооо!!! Я кажется знаю кто совершил преступление!!! А это рыжее чудовище с бусиками в пляжной рубахе. Великий компьютерный ГЕНИЙ с постоянной фразой: "ой, у меня ч… Читать далее

21.03.2013

Передача для бабушек и дедушек

Отзыв: Считаю, что данный фильм, если его так можно назвать, для людей пожилого возраста, так как некоторые моменты при захвате приступников бывают из раздела фантастики. Герои же фильма заставляют немного улыбнуться, особенно прокурор Дмитрий, который вечно любит покушать.

21.03.2013

Нормальный сериал.

Достоинства: Интересный. Не надоедает как многие сериалы. И вообще сериалы я не смотрю а этот понравился.

Недостатки: Нету недостатков, хороший сериал.

Отзыв: Начал смотреть этот сериал, потому-что родители часто смотрят НТВ. Сериал мне понравился, интересный, весёлые прокуроры. Мне нравится актёр Белоногов, весёлый, полненький и любит поесть, ну что же в кратце наверно всё) Да, и я не смотрю сериалы, но этот понравился).

17.03.2013

Ничего особенного

Отзыв: Вообщем, довольно неплохой сериал, который, действительно, не надоедает. Вполне удобное время, бывают интересные расследования. Хотя ничего особенного этот сериал собой не представляет, но если ничего другого нет, то посмотреть можно.

17.03.2013

Интересно!

Отзыв: Очень хороший телесериал, как декетив, очень классный, я думаю этот телесериал, даже очень хорош, такие интриги, я могу сказать точно, что этот сериал, и тут приступники, не присказуемы, настолько прикольно придумано, юмор, и декетив идеально, вы можете не только переживать за героя, но посмиятся с моментов.

Отзывы на Сериал "Прокурорская проверка" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.