Корм Bosch PUPPY для щенков

Отзыв о Корм Bosch PUPPY для щенков:
Высокопитательный корм для щенков до 4 месяцев

08.01.2017

Достоинства

Питательный, содержит все самое необходимое для отличного роста и развития щенка.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

Когда мы переехали в частный дом возник вопрос о собаке, ну никак без нее. Друзья мужа подарили щенка, у них Альма недавно ощенилась. Нам достался отличный щенок, назвали его Нордом. Немецкая овчарка, правда без родословной, но щенок нам всем понравился. Крепкий, игривый с отменным аппетитом. Корм Bosch PUPPY порекомендовал ветврач. Корм содержит много высокопитательного белка, как раз для активного роста. Норд крупный очень, поэтому ему и нужен был корм питательный, сытный, полноценный. Ел он его с аппетитом, давали мы его строго по норме. Еще корм содержит все необходимые минералы для формирование скелета и зубов, рыбий жир, сухое молоко, семя льна, цикорий. Норд вымахал на нем быстро, шерсть густющая, сам крупный активный. Настоящий охранник.

Другие отзывы на Корм Bosch PUPPY для щенков

08.01.2017 17:23
Хороший сытный корм. Взяли по совету друзей. Не пожалели и сейчас продолжаем его покупать. Планируем переходить попозже на эдалт, тоже бошевский.
08.01.2017 17:23
Отличный корм, высокопитательный, полноценный, сытный.
08.01.2017 17:23
Уличным, крупным собакам, сытный, высокопитательный корм нужен. Такой как Бош, неудивительно, что на нем ваш пес вымахал крупным, активным, здоровым.
08.01.2017 17:23
Бош Паппи - лучший корм, адаптированный для малышей, без проблем им кормились до четырех месяцев, хорошо усваивается.