Сериал "Глухарь" (2008)

Сериал "Глухарь" (2008) отзывы

4,9
30.12.2017

Неплохой сериал

Достоинства: Самый лучший сериал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Смотрел этот сериал очень давно,1 сезон напоминал про дружбу 2 лучших друзей Глухаря и Антошина. Хороший сериал благодаря отличному подбору актеров, самый сложный и в свое время самый лучший сезон был 3, если вы хотите смотреть что-то на подобие то советую сериал "Карпов" и "Пятницкий"/.

05.12.2017

Замечательный фильм!

Достоинства: Самый лучший сериал.

Отзыв: Игра актеров - выше всяких похвал. Глухарь (Аверин) улыбнется, рожицу скорчит - и женское сердце тает... Карпов (Котлярский) - вообще жидкий терминатор с холодными глазами, по таким мужикам тоже многие женщины сохнут. Сам фильм - интересный, смешной, страшный... Многое объясняет в нашей жизни. Теперь я поняла, почему, когда у нас был пожар (нас дома не было, мы пришли, когда из квартиры выходил последний пожарный), так вот, то ценное мелкого размера, что не сгорело - просто исчезло. В "Глухаре" … Читать далее

22.11.2013

Любимый сериал.

Отзыв: Посмотрела все три сезона. Безумно понравилась игра актеров. Действительно показали реальную жизнь полицейских со всеми минусами и плюсами. Сейчас очень скучаю по любимым героям-Сереге Глухареву и Дэну Антошину. Очень хочется продолжения, но его скорее всего не будет(.

08.06.2013

Душевный!

Достоинства: Жизненно. Не научит плохому.

Отзыв: Мне очень понравился этот сериал. В сериале показано множество и плохих и хороших жизненных историй. Сюжет сериала никогда не заставит скучать. Он очень непредсказуемый и захватывающий. Максим с Денисом отлично играю главные роли. Всегда помогают друг другу. Настоящий жизненный и душевный сериал!

02.04.2013

Максим Аверин отличный актер

Достоинства: Сюжет отличный, актеры хорошие, много серий.

Недостатки: 1 серия ~ 45 минут.

Отзыв: Сериал о том, как современные "менты" живут в участке, и не только. Вообще этот сериал намного лучше чем например Пятницкий, где Аверина (Глухарёв) нету в сериале. Конечно слабее от Карпова. Очень много забавных серий. Конечно очень много правды о нашей милиции (уже полиции) которая делает много всякой гадости. Вообще стоит смотреть сериальчик, а после него Карпов, и все остальные.

01.04.2013

Хороший сериал

Отзыв: "Глухарь" - это замечательный сериал про полицейских. В этом сериале много захватывающих сцен. Интересные раскрытия дел, перестрелки, погони, драки. Так же не обошлось без юмора. Главный герой- очень смешной персонаж, часто шутит. Всем советую посмотреть этот сериал.

13.03.2013

Мой самый любимый сериал!

Достоинства: Запутанные преступления, которые вызывают интерес к сериалу.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Мне очень нравится этот сериал, смотрю с самого начала) Очень интересный сюжет и запутанные преступления, которые расследует следователь Глухарев. Мне больше всего понравился первый сезон, но остальные ничуть не хуже. Люблю пересматривать некоторые серии по несколько раз) Очень увлекательный сериал, всем советую посмотреть).

13.03.2013

Жизненный и поучительный

Достоинства: Классные истории, отличные актеры.

Недостатки: Сериал закончился... Правда, последние серии были уже скучноватые.

Отзыв: "Глухарь" - один из самых удачных сериалов на отечественном телевидении. Очень интересные истории, жизненные, поучительные, непредсказуемые... Главные герой - Сергей Глухарев в исполнении актера Максима Аверина - невероятно обаятелен и харизматичен. Он расследует самые "глухие" дела, причем делает это так мастерски, что от сериала невозможно оторваться... Очень жаль, что новых серий уже не будет...

22.02.2013

Просто класс!!!

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Сериал просто отличный! Я вообще не очень люблю подобные русские сериалы, но глухаря я смотрела всего просто на одном дыхании! очень нравится как играет актер, да и сюжет с юмором и в тоже время очень жизненно! Рекомендую. Уверена многих он не оставит равнодушным!

07.12.2012

Зашибезный

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этом замечательном сериале, тут рассказывается о двух (главных) работниках милиции, они раскрывают самые необычные преступления, помогают людям. Главный персонаж сериала Сергей Глухарев, у него есть преданные друзья, которые всегда рады прийти на помощь. Всем всем рекомендую посмотреть, очень занимательный сериал!!!.

24.10.2020

Смотрите с удовольствием

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший сериал с хорошим сюжетом. Смотреть интересно снят, хорошо. Актеры играют хорошо очень хорошо сыграно все просто молодцы смотреть приятно. Интересный сериал мне очень он нравится. Советую посмотреть кто не смотрел должен понравится все просто супер.

08.08.2019

Стоит посмотреть!

Достоинства: Интересная история, хорошее качество, отличная актерская игра.

Недостатки: Мало сезонов.

Отзыв: Детективный сериал "Глухарь" полюбился мне с первой серии. В центре событий следователи и опера "Пятницкого" ОВД, служащие под чутким женским руководством Ирины Зиминой. История интересная, захватывающая, смешная, местами грустная и порой поучительная. Нравится то, что режиссеры и сценаристы сериала показывают нам жизненную реальность. Невероятный актерский состав, которому хочется кричать "браво". Сериал "Глухарь" можно посмотреть каждое воскресенье по телеканалу "Пятый". Транслируетс… Читать далее

05.11.2014

Интересный сериальный детектив.

Достоинства: Интересно. Много серий.

Отзыв: Мне понравился сериал. Особенно сам Максим Аверин. Он хорошо вжился в роль. И остальные тоже отличные герои. И Зимина мне нравится и Карпов. Рекомендую посмотреть этот детективный сериал с элементами боевика. Есть и смешное и грустное. Много серий. Про судьбы людей и про раскрытие преступлений. И о делах, которые повисли.

24.12.2013

Суперский фильм

Достоинства: Очень смешной и интересный сериал.

Отзыв: Тот кто не посмотрел сериал про настоящих ментов, тот утерял пол жизни. Очень большое уж сходство между жизнью реальной и на телеэкране. Большое количество случаев коррупции в органах, которое показано в фильме существует на самом деле и это не для кого не секрет. Игра Аверина заслуживает уважения - уж очень точно он представляет из себя следака более менее справедливого за что и заслуживает уважение коллег. В фильме также выдержан баланс между позитивными и негативными героями, что немаловажно.… Читать далее

26.10.2013

Жизненный, реальный сериал.

Достоинства: Жизненный, заставляющий задуматься.

Отзыв: В сериале "Глухарь" все от "а" до "я" - хорошо! Смотрела затаив дыхание! Очень интересный, а главное вполне жизненный сюжет. Великолепная игра актеров, которые играют, как живут! Искрометный юмор и никакой банальности. Советую посмотреть его все. Сериал отражает жизнь и будни оперов, очень четко подмечены некоторые нюансы их работы. Очень приближено к действительности. Хочу сказать огромное спасибо создателям этого сериала!

Отзывы на Сериал "Глухарь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.