Средство для волос Sweet Professional The first shampoo

Отзыв о Средство для волос Sweet Professional The first shampoo:
Спасение для непослушных волос!

12.01.2017

Достоинства

Легко наносить, шампунь не имеет запаха, невысокая стоимость (по сравнению с салоном).

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о бразильском шампуне The First Shampoo.
О нем мне рассказала одна знакомая, которая уже давно занимается кератиновым выпрямлением. Сказала, многие ее клиентки его очень хвалят.
Заказывать пришлось напрямую из Бразилии, но шампунь, к моему удивлению пришел уже через неделю.
У меня волосы средней длины и от природы очень волнистые. Мне всегда хотелось идеально прямых волос и этот шампунь стал для меня просто спасением.
К шампуню прилагалась инструкция, где подробно описаны все этапы + несколько рекомендаций мне дала моя знакомая.
У меня обычный утюжок и я даже специально у подруги попросила титановый выпрямитель, чтобы получить максимальный эффект.
230С- оптимальная температура для нормальных волос.
Процедура выпрямления не сложная, рассказывать подробно не буду, скажу только, что торопиться не стоит.
Эффект был просто потрясающий. Я проходила 2,5 месяца с прямыми, ухоженными волосами и не знала проблем. Потом волосы все таки начали немного пушится и я повторила процедуру снова. Лучшего средства для использования именно в домашних условиях я еще не видела! Попробуйте, не пожалеете!

Средство для волос Sweet Professional The first shampoo фото 1