Плеер Apple iPod shuffle 5g

Отзыв о Плеер Apple iPod shuffle 5g:
Apple - и этим всё сказано.

03.12.2012

Достоинства

- Apple - качество.
- Компактность
- Долгий заряд батареи
- Идеально подходит для занятий спортом.

Недостатки

- Единственное, что хочется отметить - фиксированный объем в 2gb.

Отзыв

Очень компактный, практичный, удобный и красивый плеер. Apple как всегда диктует идеал простоты и минимализма: ничего лишнего - плеер, такой, какой он есть. Всего 7 кнопок (для переключения\пермотки (2) песен, для регуляции громкости (2), кнопка play (1), которая имеет две фунции (стоп и воспроизведение, а так же блокировка всех клавиш, дабы не нажать на них во время тренировки и не прервать песню, активируется удерживанием кнопки play), кнопка voiceover, которая позволит вам услышать название песни на любом языке (русский, английский, французский, даже корейский и множество других. Двойное нажатие на эту кнопку подскажет Вам о заряде батареи, а удерживание приведет к выбору альбомов), а последняя кнопка служит непосредственно для включения\выключения плеер, а также перемешиванию всех песен или же песен в альбоме.
Плеер очень подходит для занятий спорта, нет дисплея, я к тому, что не разобьете, очень качественная клипса сзади плеера, можно прикрепить к футболке\джинсам (я делаю именно так).

Плеер Apple iPod shuffle 5g фото 1 Плеер Apple iPod shuffle 5g фото 2 Плеер Apple iPod shuffle 5g фото 3