Плеер Apple iPod shuffle 5g

Отзыв о Плеер Apple iPod shuffle 5g:
Удобство использования

07.12.2012

Достоинства

Вообщем покупкой доволен, не жаль потраченных денег. Продукт стоит того. Если нужен плеер качественный, для музыки, берите сразу. А нет, так можно взять touch или планшет.

Недостатки

Их почти не заметил. единственное что-так это короткие наушники. но есть клипса, и плеер можно положить не в карман, а прицепить куда нибудь повыше) Ну еще не так много места, как хотелось бы.

Отзыв

Купил себе сегодня и так как читал много отзывов здесь, решил сюда же описать сови первые впечатления. Достоинств нашел я уйму. 1. во первых сам дизайн. (у меня синий). Цельный аллюминий, не страшно разбить, да и в руках очень приятно держать. 2. Удобная и крепкая клипса, не слитит вообще никак) 3. Конечно звук на высоте как самого шафла, так и наушников, что шли в комплекте. Отличный звук. Шумоизоляция также очень даже хороша для наушников-вкладышей. 4. Тунца я считаю достоинством. Разобрался с ним быстро и сразу обнаружил все плюсы и минусы. Удобная программа. Очень даже. Не знаю, почему люди его не любят. Видимо им лень во всем этом разбираться. 5. Понравилась упаковка. Со стороны она выглядела не так круто, но когда взял в руки, сразу увидел и "нащупал" всю изящность) 6. на глаза попалось еще одно достоинство- когда подключаешь наушники, то плеер с ними создает как бы единое целое. Плеер плавно переходит в мини джек. 7. C over voice tyt нужен никакой дисплей.