Плеер Apple iPod shuffle 5g

Отзыв о Плеер Apple iPod shuffle 5g:
Самый удобный

11.03.2013

Достоинства

Невероятно удобное управление медиатекой, наличие клипсы, максимальная устойчивость к повреждениям, длительное время работы.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я всегда скептически относился к линейке плееров iPod Shuffle и считал, что цена на устройство явно завышена, однако, когда один из таких девайсов попал ко мне в руки, я понял, что ошибался. Первое, что бросается в глаза - это замечательный дизайн. Я и не мог подумать, что устройство на самом деле настолько мало, оно просто крохотное. Плеер сделан по технологии Unibody, которая предусматривает изготовление всего устройства из цельного куска алюминия, что нельзя не заметить, ведь это больше, чем кажется на первый взгляд. Плеер можно швырять обо все стены и с ним действительно ничего не случится. Кроме того, я оценил всю прелесть клипсы, при помощи которой можно цеплять устройство к любой одежде и забыть о том, что музыка воспроизводится с плеера. Управлять музыкой при помощи всего 5 кнопок также очень удобно, через некоторое время привыкаешь и кликаешь по кнопкам не глядя. Поражает еще и время автономной работы iPod Shuffle. Я заряжал его и забывал о зарядном устройстве на 2 недели. Я бы всем рекомендовал этот плеер.