Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Медаль заслужил не зря!

15.03.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, вот мой любимчик. Этот чай постоянный гость моего стала. Считаю этот чай образцом!
Сухой чая эксклюзивного качества, отличается неповторимым вкусом и потрясающим ароматом. Стандарта ОРА состоит из крупных листочков удлиненной формы насыщенного черного цвета. Этот превосходный чай с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом крепкого настоя. Обладающий неповторимым вкусом.
советую моего любимчика!

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

15.03.2017 16:13
Мой любимый чай. Давно попробовала его когда жила у родителей, отец всегда покупал его. Даже помню был в жестяных банках. С того момента качество не изменилось, а это где-то с 2000 года. Берите крупнолистовой чай и заваривайте сами, тогда вы не нарветесь на чайную пыль, которую обычно пихают в пакетики. И оцените полноту вкуса черного чая Акбар. Это вам не как фуфельные чаи, раскрученные рекламой. Заметьте Акбар не рекламируют. Чай получается удивительно вкусным и насыщенным!
15.03.2017 16:13
Крупнолистовой чай Акбар на вашей кухне - подтверждение как вашего благосостояния, так и радушия.
22.06.2018 03:24   Пожаловаться
Туся: Чай в данной пачке действительно крупнолистовой, красиво заваривается и очень ароматен. Пить одно удовольствие )).
15.03.2017 16:13
Тоже пью Акбар уже около 10 лет. Кто-то скажет: "Скучно... " А мне нравится Акбар. Ведь есть и зеленый, и голд, и классическая серия, и с бергамотом, и мята, и крупный лист, и средний лист, и пакеты - такого разнообразия мне хватает на все случаи жизни.
15.03.2017 16:13
Чай Акбар тоже очень люблю за его вкус, аромат и неизменно высокое качество. Покупаю разные серии: и Акбар Золотой и Акбар в пачке с медалью. Летом люблю выпить Акбар зеленый, очень утоляет жажду и помогает перенести жару.
15.03.2017 16:13
У нас с вами вкусы одинаковые, тоже люблю эту серию. Чай насыщенный и прекрасный, его крупный лист дает особую яркость во время чаепития. Удачный и всегда вкусный черный чай!