Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Вкусный

16.06.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Акбар - самый обычный, но качественный цейлонский чай, на который регулярно бывают акции то в Магните или Пятерочке, поэтому последнее время беру его. Заваривается отлично, на один заварочный чайник, я кладу 1 столовую ложку, завариваю, и потом еще в обед подливаю кипяток, это не отражается никак на крепости второй заварки. Поэтому расходуется у меня достаточно экономно. Чай очень крепкий и насыщенный, чаинки удиленной формы, раскрывается в полную силу. Он очень крепкий и к тому же я подмешиванию сухие сборы, осенью я подсыпала сбор с чабрецом для профилактики простуды, а летом листья мяты, получается очень вкусно, советую.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

16.06.2017 09:21
Я очень люблю листовой чай, но не всегда это прям супер удобно, тем более на работе. Поэому использую и пакетированный и листовой. Дома я пользуюсь листовым чаем Акбар, Его листочкиочень хорошо раскрываются, появляется насыщенный цвет, на вкус он терпкий, на любителя, добавляю сахар-это сгалживает, и получается еще лучше. На работе пакетированный, акбр- краная упаковка. У них, на мой взгляд, схожие характеристики. Вкус, цвет, раскрываемость листочков.
16.06.2017 09:21
У марки Акбар - огромная линейка чаев. Но главным бриллиантом в этой короне являются крупнолистовые чаи.
16.06.2017 09:21
Отличительная особенность крупнолистового чая Акбар в том, что если в него добавить мед, мяту, тот же чабрец, то вкус добавка помогает еще лучше раскрыть все оттенки замечательного цейлонского чая.