Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Особенный

13.07.2017

Достоинства

Вкус, аромат, крупный лист.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мой любимый чай.
Давно попробовала его когда жила у родителей, отец всегда покупал его. Даже помню был в жестяных банках. С того момента качество не изменилось, а это где-то с 2000 года.
Берите крупнолистовой чай и заваривайте сами, тогда вы не нарветесь на чайную пыль, которую обычно пихают в пакетики. И оцените полноту вкуса черного чая Акбар. Это вам не как фуфельные чаи, раскрученные рекламой. Заметьте Акбар не рекламируют.
Чай получается удивительно вкусным и насыщенным!

Чай Акбар крупнолистовой фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

13.07.2017 06:42
Чай Акбар крупнолистовой покупаю часто в Метро. Внутри пачки находится действительно крупный чайный лист, который при заваривании очень сильно увеличивается в размерах. Поэтому для приготовления крепкого чая нужно совсем немного заварки. Заваривается он несколько долго, так как крупнолистовой. Но вкус и Аромат у него того стоят, чтобы немного подождать. Очень нравится.
13.07.2017 06:42
Если вы ищете полезный и натуральный чай, приобретайте замечательный крупнолистовой цейлонский чай Акбар.
13.07.2017 06:42
Крупнолистовой чай Акбар заваривается пусть и долго, но раскрываясь, листья этого цейлонского чая дают превосходный аромат и тонкий, высокогорный вкус.
13.07.2017 06:42
Согласен с вами, очень приятный вкус чая Акбар, и цена приемлемая, качество не портится со временем.